Seat Cordoba

Автор Алексей, 13 Грудня 2012, 12:25:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей




Красивое авто. Можно найти относительно свежее до 10 000у.е.

Кто катался..?

Сергей

сам такую хотел! но бля немного качество подгулявшее! да и моторы галимые! 1,4 слабый! 2,0 пожиратель масла!  вот дизель с европы бы!  там есть отоповые просто бомба и едет отлично и хавает мало!   из эксплуатацыя ненадежные рейки и задние опоры которые иногда выходят из строя за 20 тыщ!  но управляется и ездиит очень пристойно!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Александр

юзаю кордобу спорт 2,0 уже 9 месяцев, машина бомба

Алексей

Какого года? Какие цены на запчасти?

Александр

2007 года, из запчастей еще ничего не покупал  а масло поменять в пределах 400-500 грн в зависимости сколько фильтров брать. Сайленты до 150 грн за шт., опорные подщипники по 100 грн за штуку, опорные подушки около 300 грн. Из запчастями проблем нет вообще да и все комплектующие такие же как у фольца, шкоды, ауди. Одним словом ВАГ.

Алексей

А расход? Болячки? Особенности?

Александр

Расход как у авео 10-12 по городу,  на трассе от 6 до 9 в зависимости как ехать. Болячки за 15 тыс. пробега пока не выявлены, ну разве что опорные подшипники из за наших дорог и низкого профиля резины выходят из строя но это лечится а так все вроде норма. Кузов хороший.

Max 55

с 2 литровым движком 10 расход  o_O

Александр

в выходные дни когда машин мало по городу и 8,5-9 бывает

Max 55

не верю!
два литра никак не будет брать червонец
сколько по паспорту у неё расход?

Александр

если не в лом читать то здесь все написано по поводу расхода кордобы http://forum.seat-club.net/viewtopic.php?f=36&t=18111

Max 55

я уже нашёл, расход 11 по городу - http://seat.autoportal.ua/newcars/seat-cordoba/cordoba_2_0_mt_sport_sed.html

но с таким движком я думаю спокойно ездить не получится  \\m/

Александр

да согласен двиг провоцирует но спортивная подвеска не дает этого сделать из-за пробоев и приходится ездить акуратно, но на трассе иду на взлет и что самое главное при скорости в 180 расход топлива до 9 литров. У кордобы двигатель достаточно экономичный, расход зависит от езды, я бы сказал что у двигла кордобы расход как у двигателя 1,6 других марок.

Александр

но то что расход такой же как у авео так это точно

Max 55

да, круто зачётная тачка
а сколько отдал за неё, если не секрет?

да дело в том, что ланосовские движки слишком задалены по топливу и по УОЗ, отсюда и жор такой и динамики в стоке мало