Audi a6 2.5 TDI by wapking

Автор Андрей, 17 Січня 2013, 20:34:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kritik

Цитувати виділенереставрировать потому что стоит комплет рычагов 4-5 тыщ грн! вот и есть типо основная проблема!
ходова це ше не основна проблема
не дай Боже йому взнати основну проблему цієї машини, капіталку))))))

я вот так читаю... і думаю, все таки добре шо я збився з цієї теми, А6 2.5 ТДІ на PL номерах....

а вже був на 80% настроєний....

але то таке, кому шо....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Андрей

Цитата: Kritik
Цитувати виділенереставрировать потому что стоит комплет рычагов 4-5 тыщ грн! вот и есть типо основная проблема!
ходова це ше не основна проблема
не дай Боже йому взнати основну проблему цієї машини, капіталку))))))

я вот так читаю... і думаю, все таки добре шо я збився з цієї теми, А6 2.5 ТДІ на PL номерах....

а вже був на 80% настроєний....

але то таке, кому шо....
двиг без навесного в хорошем состоянии - 1000 зеленых. :) можно даж дешевле коль захотеть. :)

булат

Цитата: WAPKINGНа 19 - 215х35х19, на 15 - 205х65х15, на 18  - 215х50х18

По ширине диска боюсь только...
что то все три колеса у тебя разного диаметра, 18е больше 19го на 4см, это не есть хорошо, надо посотреть родной диаметр и под него подбирать резину.
и наверное важнее чтобы вылет был допустимым, а не ширина диска.

Андрей

Предложили за машину безумно сладкую цену. Человек проехался, сказал хочу и хоть ты тресни :D
Один маленький нюанс, машина уходит под выплату, но до того момента пока у меня не будет 70% от стоимости, катаюсь на ней я :)
Вроде доволен, но все равно жалько немного... Прикипеть успел к маленькой. :\'( Ну да ладно, еще будем кататся пока не выплатят 70%. :)

Теперь присматриваю себе Мерса кабана 3,0 дизель или 5,0 газ\\бенз. Буду как бандит епть 8)  \\m/
Либо такую же ауди только \"олроад\", уж больно мне в ней все нравится. :[

Так же есть надобность взять мерса 124 за недорого и в отличном состоянии.
============================================================================
Вообщем пока как то так, может ошибаюсь... но крутится как то надо.

P.S делать нехрен, хвастаюсь чтоль :)
Ах да, и продаю не потому что Вы все решили что машина говно, а потому что цена устраивает и деньги нужны

Алексей


Игорь

5,0-ОГО! А что такое \"кабан\"?

Сергей

это автомобиль который можно купить но невозможно продать! кому сейчас нужен мерс пожирающий 16 и более литров топлива!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дима

WAPKING, а к японцам 1.6 160лошадок и расходом 9-10л душа не лежит? )))

Андрей

Цитата: stotraff5,0-ОГО! А что такое \"кабан\"?
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81+%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD&hl=ru&client=opera&hs=Dte&channel=suggest&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=P54sUa2bBciN4ATu2oHwDg&ved=0CC8QsAQ&biw=1333&bih=645
Цитата: serdgioэто автомобиль который можно купить но невозможно продать! кому сейчас нужен мерс пожирающий 16 и более литров топлива!
кому как... недавно друг продавал за 21500, ушла за 2 дня.
Расход оправданый я считаю.
Цитата: _Дима_WAPKING, а к японцам 1.6 160лошадок и расходом 9-10л душа не лежит? )))
неа... не люблю я ускоглазых...

Игорь

Машина для президентов нефтяных компаний,обычному человеку зачем она?За 21000 я Октавию взял бы или Фокус(новые!).

Андрей

Цитата: stotraffМашина для президентов нефтяных компаний,обычному человеку зачем она?За 21000 я Октавию взял бы или Фокус(новые!).
Немци полюбились мне... А вообще, для каких блин президентов? на кабанах море людей ездит

23q

на растаможенных!
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Андрей

Цитата: 23qна растаможенных!
ну - ну... только в моем дворе стоит 2 кабана двойника. :) А схема на фирму гораздо безопасней

Кстать, поеду завтра бэмэвэ 520 двойника смотреть... :D  Цена хорошая, история чистая, сделана правельно. :)
Не живется мне спокойно :D А если серьезно, не нравятся мне двойники абсолютно... не для себя смотреть буду.

Игорь

Может у Вас в Киеве и так,а у нас в Украине \"море людей\" на Ланосах и ВАЗах ездит.Мерсы по пальцам одной руки пересчитать можно.

23q

кстати у нас в Полтаве реально мерсов маловато.
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.