Электрооборудование АМ "Славута"

Автор Виталий, 30 Грудня 2008, 20:06:24

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Богдан

надо новую магнитолу)))))))) :whistling:                                    :D

Дмитрий

Цитата: amirqirimда не магнитола в норме
недавно сменил предохранитель, то что на акуме
вроде все было норм в течении 15 минут
ну а потом все заново
еду, а он мне \"HELLO\" -  \"SEE YOU!\"
ЗАКОЛЕБАЛ он меня

Было почти такое, пока не поменял аккумулятор. Но у меня в основном включалась при выключенном зажигании (часто - ночью) и если вставлена флешка, потом, когда аккум стал совсем дохлый - стала включаться и без флешки. Подхожу с утра в гараж - слышу через ворота - моя машинка меня уже встречает :d
Лечил (залечивал) снятием передней панели с магнитолы или отключением массы.
После замены аккума такого не было ни разу.

ЗЫ: Правда, и магнитолка у меня - Китай...
Slavutа 1.2L

amirqirim

Цитата: Mayor7777надо новую магнитолу)))))))) :whistling:                                    :D
не ну ты прям меня обрадовал :(
а принципе уже неважно, машинка моя на продажу пойдет
мафон там оставлю :) :D
Депрессия - это когда входишь в интернет и не знаешь куда пойти.

Игорь

amirqirim у меня ещё на Таврии при заводке авто магнитола вырубалась и сразу врубалась.Причина была в АКБ. Так вот заряди его или надо готовиться к его замене.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

amirqirim

ну что же попробую зарядить :ermm:
Депрессия - это когда входишь в интернет и не знаешь куда пойти.

Skiper

Если в добавок акк Виват, то это его типичное поведение. При заводе двигателя даже новый просаживает напряжение ниже, чем минимально допустимое для работы магнитолы.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Олег

а может просто где-то контакт гуляет или подмыкает? магнитола включается когда напряжение проседает и потом снова повышается, а повышаться оно может только при плохом контакте массы или плюса и при временном корочении питающих проводов..
Подай на нее питание с заведомо исправных проводов или напрямую с аккума. Если проблема не уйдет, значит магнитолу в ремонт или на мусорник )
Ругать нужно за что-то, а хвалить - просто так
[img]http://alleg.ho.ua/AH_XX53_EA.jp

Максим

я магнитолу подключил напрямою от АКБ так вот случилась такая фича....раньше при вкл. на максимальную громкость она вырубалась, а сейчас все в полном порядке.......

Олег

убери по очереди сначала массу, оставь плюс, потом наоборот, убери плюс и оставь массу... тем самым убедись в каком полюсе у тебя проблема.. Удачных экспериментов
п.с. слушай меня и не будет проблем в электрике.. )) а менять и заряжать аккум конечно надо, но не так часто как это советуют ))) надеюсь никто не обиделся ))
Ругать нужно за что-то, а хвалить - просто так
[img]http://alleg.ho.ua/AH_XX53_EA.jp

amirqirim

Все она (магнитола) походу совсем сдохла
даже при не заведенном двигателе не включается
тока моргает диод Power на регулировке громкости
Депрессия - это когда входишь в интернет и не знаешь куда пойти.

Олег

amirqirim, ну тогда неси магнитолу в сервис или на мусорку... проблема была, проблема вылезла наружу )
Ругать нужно за что-то, а хвалить - просто так
[img]http://alleg.ho.ua/AH_XX53_EA.jp

Денис

Итак народ/, ушли от темы, пролистал все 5ь страниц таки и не увидел ответа на изначальный вопрос, у кого всё ж таки есть норм схема на 110307 , только не та которая в книге вообще неправильные схемы с электриком как то сидели матюкались

Денис

нашёл  вот такую, по цветам проводов она)) но  ещё один вопрос а есть ли у кого нитьєта схема только не в жгутах?

Сергей

Ни в одной мурзилке нет правильных эл/схем на 110307, по чему то :devil:

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Nemetsss

Народ подскажите!!! Не фиксируется положение дальнего света, только ближний, что замена только левого или полностью он в сборе с правой продается? Как разобрать? (Люкс)