Датчик топлива

Автор arhangel, 03 Січня 2009, 14:58:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Алексей

Зачистить провод массы датчика, который находится под креплением его к баку.

sebiza

Цитата: VladimirNNподскажите. Вчера ехал домой. Датчик показывал четверть бака. Лампочка даже не моргала. При заезде на мост - машина стала. Как оказалось - кончился бензин. Датчик менять на новый или с этим пошаманить?

Украли бензин :D

Number One

Може тупой вопрос, но шо может стукать в баке?
Машину качнул и дрын, дрын, дрын...
Типо как поплавок до дна достаёт, но датчик оригинал...
Шо это может быть???

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Андрій

ппц :) Это только в Славуте наверно поменяеш датчик уровня топлива и станет нормально работать подсвтка номерного знака :)

VladimirNN
ого. с ума посходили.за такие бабки щупом можно мерять.. А со старым что визуально?

Number One для интереса высуньте датчик, попробуйте качнуть :) Плюс в окошко видно что внутри бака. А сам бак надежно прикреплен к кузову? у меня одно время иногда била выхлопная труба, плохо висела... на ямаз слышен был звук как из бака


[img]http://s

lyaminroman

Цитата: vitos1979у меня при полностью заправленом баке стрелка показывала пол бака. разобрал панель приборов подвинул стрелку и все теперь правильно показывает. а я пол года ездил поправки в уме делал.

А как получилось подвинуть стрелку, где в панели приборов ее регулировка (у меня та же проблема).
Спасибо.

Ромео

Регулировки стрелки нет. Просто берёшь стрелку снимаешь с оси и выставляешь как тебе надо...

Андрей

А какие параметры ДУТ на Славке?

Ромео

Цитата: flyer112А какие параметры ДУТ на Славке?
Что-то я не понял о каких параметрах идёт речь?

Андрей

сопротивление.напряжение робочее и т.д и т.п

Max 55

Цитата: flyer112сопротивление.напряжение робочее и т.д и т.п
сними замерь, где то на оргии видел целую табличку сопротивлений при разном положении (делали калибровку для БК)

Андрей

Цитата: Max 55
Цитата: flyer112сопротивление.напряжение робочее и т.д и т.п
сними замерь, где то на оргии видел целую табличку сопротивлений при разном положении (делали калибровку для БК)

Мне бы ссылку

Camel Trophy

Достал датчик! Год не прокаталси! Сначала вЫбрировать начал с сабом в такт а теперь dfigt показывает при любом раскладе- бенза нет!

arhangel

и мой что то не подымается :(
а разбирать багажник с сабом так впадло

Camel Trophy

Цитата: arhangelи мой что то не подымается :(
:D
Импотенция атакует)

Короче я вчера разобрал, там быстро- не плакай)  Буш разбирать надо чтоб компрессор под рукой был, чтоб мусор в бак не насыпать! Датчику моему гаплык! чистка кантактаф не памагла!

arhangel

Цитата: Camel Trophy
Цитата: arhangelи мой что то не подымается :(
:D
Импотенция атакует)

Короче я вчера разобрал, там быстро- не плакай)  Буш разбирать надо чтоб компрессор под рукой был, чтоб мусор в бак не насыпать! Датчику моему гаплык! чистка кантактаф не памагла!
я его уже когда то разбирал, просто впадло отключать, вынимать и ставить обратно саб, лень матушка :)