Замки дверей

Автор Дима, 08 Січня 2009, 12:09:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

а я се в мистер мускул тармазухи налил, клёвая вэщьчь, дёшево и брызгает, а эффект не хуже чем от ВДшки

Димончик

Экстримальчиг, Camel Trophy , а я от запаха трмозухи чуманею.  :sick:

Регулировать замки несложно :
- откручиваем на пол-оборотика болтик-винтик в наподвижной части замка но кузове
только чтоб рукой не двигался
-  поднимаем ручки открывания двери вверх и делаем 5-7 бабахов дверью, типа закрываем дверь не отпуская ручку
- за это действие замок выставляет неподвижную часть как надо.
- затягиваем болт-винты
- наслаждаемся
- если не наслаждаемся, тогда повторяем операцию исчо рас, значит сильно были отпущены болты
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy

Жесть, а как понять что их надобно регулировать или неть, и как оно должно быть!?!?!??

Димончик

Двери сам подскажут )))
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Тарас

Цитата: DIMONCHIKЭкстримальчиг, Camel Trophy , а я от запаха трмозухи чуманею.  :sick:

Регулировать замки несложно :
- откручиваем на пол-оборотика болтик-винтик в наподвижной части замка но кузове
только чтоб рукой не двигался
-  поднимаем ручки открывания двери вверх и делаем 5-7 бабахов дверью, типа закрываем дверь не отпуская ручку
- за это действие замок выставляет неподвижную часть как надо.
- затягиваем болт-винты
- наслаждаемся
- если не наслаждаемся, тогда повторяем операцию исчо рас, значит сильно были отпущены болты

після другого бабаху - вилетіло скло...
якась недуже добра порада...
Маємо те, що маємо

Camel Trophy

Ты его с разбега закрываль?  :|

Стас

nimets поделитесь как вы это сделали, чтобы вылетело стекло!

Димончик

після другого бабаху - вилетіло скло...
якась недуже добра порада...
nimets , у меня просто сло нет :D :D :D :D :D !!!!
Это как надо бахать ???  :/
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Твердохлебов Юрий Геннадиевич


Kritik

Ржу нимагу )))))))))))
пацани, ви монстри :d
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf

nimets Просто стекло было надколото. Ему много не надо. Это ж сталенит. А меня при простом опускании стекла вылетело.

Camel Trophy

Ану роскажи как энто было!

LonelyWolf

Началось все с затруднительного поднятия-опускания. Было ощущение трения стекла обо что-то. Но вследствие отсутствия опыта не придал этому значения. Потом,прохладным осенним вечером решил покурить по ходу. Начал открывать,а оно кааак еб...т, ху...т. Я даже не знаю слов,как это выразить,чтоб понятно было. Короче,эффект салюта. Оказалось,маленький скол был (то ли пытались вскрыть,то ли ХЗ)

Camel Trophy


Тарас

та нє всьо нормально - просто хотілось підняти всім настрій,
бачу получилось,

а насправді то стікло вже блін достало - гримить, знімав карту дверей - неправильно вставлені роліки в склопідйомному механізмі(тоїсть вони взігалі невставлені),
зараз нема часу усунути недолік,
але на душі осадок постійно є після поїздки, а тут тема така, якраз про мої двері..
Маємо те, що маємо