Стеклянная крыша на Славуту

Автор Сергей, 19 Березня 2013, 09:28:17

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Цитата: serdgioребят чтоб вы понимали в иномарках стекло являетсо жоской чстью каркаса кузова! для чего их начали вклеивать! так повышается жоскость всей капсулы и конструкцыи авто! я когда на форде сбил человека он мне вынес лобовуху! так вот пока я без неё ехал у меня вся торпеда скрипеть верещать начала! а как только вклеили новое все гуд стало! вот я и говорю за вклейку лобовухи!
Реально заинтересовал вопрос вклеянного стекла
РЕАЛЬНО могу сделать!!!!
Стоимость  вклеянного лобового стекла на таврию славуту (притонированное с полосой 450 грн. 400 грн. чистое стекло)!!!

Taraseevich

мое мнение:БРЕД,нахрена славуте стеклянная крыша,особенно если машине лет 10-15  ???

Сергей

Цитата: Salek
Цитата: serdgioребят чтоб вы понимали в иномарках стекло являетсо жоской чстью каркаса кузова! для чего их начали вклеивать! так повышается жоскость всей капсулы и конструкцыи авто! я когда на форде сбил человека он мне вынес лобовуху! так вот пока я без неё ехал у меня вся торпеда скрипеть верещать начала! а как только вклеили новое все гуд стало! вот я и говорю за вклейку лобовухи!
Тоже на форд СИЕРА сбивал человека,если бы не вклеенное стекло я бы тоже бы пострадал.

Цитата: finkoСтоимость  вклеянного лобового стекла на таврию славуту (притонированное с полосой 450 грн. 400 грн. чистое стекло)!!!
Неужели так дёшево можно сделать хорошее лобовое!?!
http://avtozapchasti-zaz.uaprom.net/p2439288-originalnoe-lobovoe-steklo.html
Реально ДА я третий год торгую стеклами простое чисто на славуту 250 грн. чистое с полосой 280, тонированно 300, тонированное с полосой 320, тонированное с полосой и шелкографией по краям 330 грн. СТЕКЛА НЕ КИТАЙ!!!! УКРАИНА!!!!!
ПОЖИЗНЕННАЯ Гаранития на стекло что оно не потемнеет не возмется пятнами не изменит свои физические свойста (на бой ни у кого нет гарантии)
Кому надо звоните вышлю новой почтой

Заклею логотип бора и своего не найдете НИКАКОЙ разницы
Стекла которыми я торгую заводские сертифицированные, есть все доки

Сергей

Цитата: Taraseevichмое мнение:БРЕД,нахрена славуте стеклянная крыша,особенно если машине лет 10-15  ???
Может и бреб Кому как!!!
Моей 6 годик пошел Есть возможность доступ к оборудованию есть, материалы не проблема
ТАК ПОЧЕМУ НЕТ!!!!

Сергей

Цитата: sniperfinko, скинь фото установки на другие авто.
тогда инженерским взглядом придумаем решение, а так это просто тыкать пальцем в крышу.
как вообще это чудо правильно устанавливается?
если стекло крепкое, то клеить, так может даже и жесткость выше будет. может нужно добавить ребра жесткости. можно использовать пластиковую обшивку потолка.


а вообще я не хотел бы себе такую крышу, люк еще можно и то не хочу

Это не совсем цельная крыша, а большая вставка 90х86  
Процедура вклейки как обычного лобового стекла на клей
Ребра жесткости добовлять конечно надо, они планируются с переди \"люка\" и ссади

arhangel

Земляк  привет!
Задумка интересная, но надо все прос4итывать 4то б жосткость кузова не ухудшилась.

По крайней мере народ на форуме разшевели :)

А идей для изготовления прозра4ного стекла для би линз нет?

ЗЫ Помню как то о4ень давно 4еловек с Донецка предлагал изготавливать модульную переднюю оптику на наши зазики, даже эскизы были, но все так и заглохло :(
Это я к тому 4то обидно когда какая то идея развивается, обговаривается а потом просто умирает.

Taraseevich

так лемит по деньгам вывели??

Сергей

Цитата: Taraseevichтак лемит по деньгам вывели??
Лимита по деньгам пока нет есть приблизительная смета Но пока не начнем делать  говорить о цене рано :)

Сергей

Цитата: sniper
Цитата: finko
Цитата: sniperfinko, скинь фото установки на другие авто.
тогда инженерским взглядом придумаем решение, а так это просто тыкать пальцем в крышу.
как вообще это чудо правильно устанавливается?
если стекло крепкое, то клеить, так может даже и жесткость выше будет. может нужно добавить ребра жесткости. можно использовать пластиковую обшивку потолка.


а вообще я не хотел бы себе такую крышу, люк еще можно и то не хочу

Это не совсем цельная крыша, а большая вставка 90х86  
Процедура вклейки как обычного лобового стекла на клей
Ребра жесткости добовлять конечно надо, они планируются с переди \"люка\" и ссади
не важно какие размеры. я прошу фото процесса установки. надо видеть какое посадочное место, какая глубина, зазор какой. есть авто которое переоборудывается? фото можно? для начала

Фото в том и беда что нет надо свою переоборудовать :)

Сергей

Цитата: arhangelЗемляк  привет!
Задумка интересная, но надо все прос4итывать 4то б жосткость кузова не ухудшилась.

По крайней мере народ на форуме разшевели :)

А идей для изготовления прозра4ного стекла для би линз нет?

ЗЫ Помню как то о4ень давно 4еловек с Донецка предлагал изготавливать модульную переднюю оптику на наши зазики, даже эскизы были, но все так и заглохло :(
Это я к тому 4то обидно когда какая то идея развивается, обговаривается а потом просто умирает.

По поводу стекол на фары. Вы хотите просто триплекс вырезать по форме фар и приелеить.

arhangel

Цитата: sniper
Цитата: finko
Цитата: arhangelА идей для изготовления прозра4ного стекла для би линз нет?

По поводу стекол на фары. Вы хотите просто триплекс вырезать по форме фар и приелеить.
нет, однослойное гладкое стекло для фары. спрашивается для того что бы не полировать родное, ибо для линзы необходимо ровное стекло без рассеивателя.

так что совсем нет других клиентов по стеклянному потолку?
Или так как снайпер написал, или может есть возможность полировать стекло фары.
Думаю принцип поняли.

Сергей

сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Сергей

но меня реально больше лобовуха интересует! единственный минус который многие заметили это то что глубина для вклейки небольшая! но если есть различного рода молдинги которые могут это скрасить ( я не знаю ибо дело с этим не имел) то тогда яб очень задумался! ведь распорка под торпедой для жоскости у меня есть! и при езде по неровностям торпеда уже не играет и не скрепит!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Володимир

Цитата: serdgioно меня реально больше лобовуха интересует! единственный минус который многие заметили это то что глубина для вклейки небольшая! но если есть различного рода молдинги которые могут это скрасить ( я не знаю ибо дело с этим не имел) то тогда яб очень задумался! ведь распорка под торпедой для жоскости у меня есть! и при езде по неровностям торпеда уже не играет и не скрепит!
100% гарантії не даю, але щось мені підказує що профіль ущільнювача в славуті такий, що рідне скло можна клеїти на герметик.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей

Цитата: Володимир
Цитата: serdgioно меня реально больше лобовуха интересует! единственный минус который многие заметили это то что глубина для вклейки небольшая! но если есть различного рода молдинги которые могут это скрасить ( я не знаю ибо дело с этим не имел) то тогда яб очень задумался! ведь распорка под торпедой для жоскости у меня есть! и при езде по неровностям торпеда уже не играет и не скрепит!
100% гарантії не даю, але щось мені підказує що профіль ущільнювача в славуті такий, що рідне скло можна клеїти на герметик.

Следующая установка стекла в резинку на славутку обязательно сделаю  фото профиля куда клеить тогда все и обсудим :)