Чистка дросельной заслонки!?

Автор Ромео, 15 Січня 2009, 21:27:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nemetsss

Цитата: Kritikце рідний 40 мм
на 46 вилито 2112
с завода могли идти на 46?

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Nemetsss


Евгений

Цитата: Kritikтому шо його хватає для 1.6 ваз мотору, тому для 1.2 його хватає з запасом
а з 54 будеш мати ше більші проблеми з ХХ і розкачкою... + може почати біднити і т.д...
Как оно может беднить, если наполнение цилиндра считается по ДАД? Просто дроссель будет меньше по процентам открыт чем 40 дроссель. Если на аварийных режимах, тогда будет бедный, так как топливо считается по ДПДЗ.

Павел

Мужики я конечно может и не в ту тему лезу...  :-X  но как мне подключить дроссельную заслонку как на фотке выше (то есть 46 дроссель)  Откуда запитывать охлаждающую жидкость??? (патрубок 1 и 3) И что мне делать с проводком который подходит к моей старой заслонке? (не будит ли гореть на приборке \"ЧЕК\")


TOXAT

Цитата: MaVeRiKОткуда запитывать охлаждающую жидкость??? (патрубок 1 и 3)

Для подключения к системе охлаждения ставь тройники в патрубки печки до крана размером 16*8(10)*16.

Цитата: MaVeRiKИ что мне делать с проводком который подходит к моей старой заслонке? (не будит ли гореть на приборке \"ЧЕК\")

Сними с колодки реле подогревателя дросселя и все, ЧЕК не засветит в любом случае.
Славута 1.2 инжектор -- 2007г.в. -- 120000км. -- М10.3 -- ГБО-1

arhangel

а подогрев подклю4ать обезательно?

Dimon А227ХО

 :drinks:Должен ли быть зазор на дросельной заслонке ??? :download: :download: :download:

Алексчук

Цитата: Dimon А227ХО від 01 Квітня 2018, 06:59:14
:drinks:Должен ли быть зазор на дросельной заслонке ??? :download: :download: :download:

Вообще пишут, что нет. Зазора не должно быть.

Алек

Добрий день. Я виставляв ДПДЗ за допомогою ELM327 блютуз. В мене напруга по АЦП 0,400 В при цьому дросельна заслонка показувала 0,2%. Проводив калібровку за допомогою цього ж сканера і все одно 0,2% і 100%. Підскажіть як правильно повинно бути, яка напруга по АЦП повинна бути і який %0повинен бути

Володимир

Зніми повітряний патрубок з дросельної заслонки і подивись можливо пора дросель чистити.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Алек

Чистив і всеодно стоїть 0.02% і напруга 0.439. І виставив і всеодно показники скачуть

Володимир

Цитата: Алек від 15 Липня 2019, 21:30:21
Чистив і всеодно стоїть 0.02% і напруга 0.439. І виставив і всеодно показники скачуть
На контактрому до 0.3 норма.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Алек

А чому тоді при відпускні педалі газу на 2 передачі відсутні ривки

Алек

у мене безконтактний датчик ВТН