Газ на инвалидное авто

Автор Артём 0996208111, 10 Квітня 2013, 17:45:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Артём 0996208111

Можно ли поставить ГБО на машину?

Camel Trophy

Ребяты- ставьте и ездите! Забейте на  вс е и на всех!  Сопоставьте  ЭКОЛНОМИЮ С ТЕМ КОЛЛИЧЕСТВОМ РАЗ СКОЛЬКО ВАС ОСТАНАВЛИВАЮТ не зажмите сотню на то чтоб сосок поставил возле заливной горловины, и все! 5сть куча нюансов итд итп

El'f

Вопервых не инвалидское а инвалидНОЕ! Во вторых забей на них и не мучай свою совесть, всё равно если сунешся к ним то откажут! Им абсолютно начхать на твои потребности и они не разрешат это даже если это будет разрешено по закону, так как им влом лишний раз повернутся! А поставиш себе тихо и так же тихо откатаеш оставшийся срок, и никто даже не узнает этого! Другой вопрос стоит ли ставить? Но это уже на вкус и цвет

LonelyWolf

Немного подправил заголовок.

kipa192

А почему на машину с ручным управлением нельзя поставить ГБО ? Главное что бы собес дал добро на установку доп оборудования.

pensioner.pvp

У соседа стоял газ официально.

44zalia3036

Ребята здравствуйте!А подскажите пожалуйста кто знает мне предлагают Славуту 2007 года инжектор но она выдана соббесом инвалиду можно ли её купить и ездить спокойно??? Её у меня не заберу ли ни соббес ни гаи???

Артём 0996208111

ее вроде надо будет потом выкупать. у совбеза, у меня через 10 лем остается по наследству