Холостяк 2013

Автор Дима, 31 Травня 2013, 23:16:37

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима

Кто смотрел холостяка? Я В ШОКЕ!  o_O

El'f

Дима меня он дома достал а ты о нем ещё и тут впомнил!

Дима

))) меня тоже доставал но после сегодняшнего постшоу я в шоке, нефигасебе развитее событий... :(

Дима

ой, Олежка, такое в двух словах и не раскажеш...

Nemetsss

Блин, я хотел посмотреть заключительную серию, прохлопал

Дима

Цитата: ОлежкаХолостяк оказался геем :D

та нее парень свой! :) перегулял с тремя финалистками!!! одна забеременила, вторую выбрал в финале, с третей тусит после финала  :[

Nemetsss

Цитата: _Дима_
Цитата: ОлежкаХолостяк оказался геем :D

та нее парень свой! :) перегулял с тремя финалистками!!! одна забеременила, вторую выбрал в финале, с третей тусит после финала  :[

зачем рассказал заранее   , я уже собрался смотреть в онлайне

Дима

ну выбачай
смотри! я прозрел если чесно ну такого я не ожидал, Андрюша выдал )))))

Nemetsss

Цитата: _Дима_ну выбачай
смотри! я прозрел если чесно ну такого я не ожидал, Андрюша выдал )))))
А где можно посмотреть?

Юра

мужики ви ,що так і не поняли це ж шоу,яке вони роблять за здалегідь по написаному сценарію,а в 4 сезоні гарантую що буде щось нове(холостяк в фіналф виявиться жінкою) *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL* .....

Nemetsss

Цитата: yraмужики ви ,що так і не поняли це ж шоу,яке вони роблять за здалегідь по написаному сценарію,а в 4 сезоні гарантую що буде щось нове(холостяк в фіналф виявиться жінкою) *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL* .....
або славутоводом  :D

Юра

на мою думку стб, уже палку перегинаэ зі своїми постшоу,воно вже все так проїлось.уже нема чого придумувать пишуть одну муру....пора вже переходить на іншу сверу телебачення і трохи відступити від цих шоу....

Дима

я кто из наших в российском холостяке участвует не знаете?

Romka

шоу холостяк в общем - гониво, а последне пиз..ц полный.
Какое общественное воспитание они формируют? Завести курятник и пускай курицы за тебя бьются? А потом будут говорить, что все мужики к..ы и бабники?
А этот вообще отжог одну опузырил, другую выбрал, с третей он жить, млять будет. Султан хренов и все слюни пускают, а красиво, молодца, тьфу  :!
Сплошное бл-тво *WALL*
Закрыть такую хрень нах.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4