Что это за новая мода с наклейками?

Автор adwin, 02 Червня 2013, 00:01:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dir

Цитата: sniperу меня была идея чернобелую аэрографию забабахать :D но не придумал рисунок  :(

Dir, последнее верно подмечено ;) хотя все могло бы быть иначе :) для всего есть мера 8)
всмысле!?!?!!? кому-то могло бы быть важно мое мнение??? мне это не нужно! )))
o5o9815362

Dir

Цитата: sniperглавное что тебе не нужно :D
пусть Критик советы раздает, ему это важно!  :D
o5o9815362

Андрій



[img]http://s

Андрій

не, есть реально проесжает славута, и красиво сделано, аж гордость за наш автопром берет. Реально агонь сделано. Но не настолько же рогато... Зато есть один плюс. В другой раз кому то говриш \"я буду на машине, гос номер такой то\", и люди выискивают, а так скажи \"на зеленой славуте с рогатыми наклейками, ты поймеш\" и все. и человек быстро найдет


[img]http://s

Romka

а у нас видел полно авто с наклейкой зеленой хрени, на мой взгляд поросль какого то мха или плесени. Что это за УГ? Что за секта такая?
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Dir

Цитата: vitalkaА шо,оно на скорость вляет?Тод! на хрена воно.А помнится мне,лет 20 назад была мода наливать тормозухи в круглые фары.Один залил,толпа подхватила.Стадный инстинкт.
многие, конечно, на меня сейчас обидятся, но тут пол форума со стадным инстинктом (белые поворотники и повторители, ВАЗовские зеркала, диоды в приборке ну и т.д.) кстати на скорость тоже не влияет!
o5o9815362

Dir

Цитата: sniperу меня повортники стандарт ибо на моей не смотрятся белые, да и через год они уже не белые.
зеркала стандарт, со стороны смотрятся не очень, но мне их достаточно.
до приборки не добрался. а вообще в мегапанеле с завода диоды :D светодиоды у меня в подсветке салона и в наружных и внутренних ручках 8)

а наклеек у меня нет( даже с форума  :\'(
в багажнике валяется убогая наклейка с драйва

И, поверь, ты более оригинален! )))
o5o9815362

АнтохА

Дир, тут есть еще красавцы у которых колготки на динамиках

Сергей

Цитата: АнтонДир, тут есть еще красавцы у которых колготки на динамиках
хмммм простите а это не вы ли наклеили себе на капот 2 вариант наклейки! ведь от того что поклеино суть то не меняется!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Camel Trophy

Цитата: serdgio
Цитата: АнтонДир, тут есть еще красавцы у которых колготки на динамиках
хмммм простите а это не вы ли наклеили себе на капот 2 вариант наклейки! ведь от того что поклеино суть то не меняется!
Меняется! На дверях можно написать -,,добро пожаловать,,  а можна, - ,, сосите хуи,,

Сергей

Цитата: Camel Trophy
Цитата: serdgio
Цитата: АнтонДир, тут есть еще красавцы у которых колготки на динамиках
хмммм простите а это не вы ли наклеили себе на капот 2 вариант наклейки! ведь от того что поклеино суть то не меняется!
Меняется! На дверях можно написать -,,добро пожаловать,,  а можна, - ,, сосите хуи,,
что меняется что это наклейка? тут разговор не за то что написано а за конкретно лепить не лепить!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Skiper

А как Вам скрытая реклама укравто или пр. продаванов с телефонами СТО на номерной рамке.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Володимир

Цитата: SkiperА как Вам скрытая реклама укравто или пр. продаванов с телефонами СТО на номерной рамке.
Саме цікаве що за цю рамку з рекламою, ще потрібно заплатити гроші. Коли купляв машину то запитав за рамку, думав що дають на халяву в якості реклами, коли назвали ціну, то вирішив що без неї можна обійтись.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

булат

Цитата: Володимир
Цитата: SkiperА как Вам скрытая реклама укравто или пр. продаванов с телефонами СТО на номерной рамке.
Саме цікаве що за цю рамку з рекламою, ще потрібно заплатити гроші. Коли купляв машину то запитав за рамку, думав що дають на халяву в якості реклами, коли назвали ціну, то вирішив що без неї можна обійтись.
жадные вам попались.
мне басплатно дали (хотя я сам становился на учет)

El'f

Цитата: Dir
Цитата: vitalkaА шо,оно на скорость вляет?Тод! на хрена воно.А помнится мне,лет 20 назад была мода наливать тормозухи в круглые фары.Один залил,толпа подхватила.Стадный инстинкт.
многие, конечно, на меня сейчас обидятся, но тут пол форума со стадным инстинктом (белые поворотники и повторители, ВАЗовские зеркала, диоды в приборке ну и т.д.) кстати на скорость тоже не влияет!
Не стриги всех под одну гребёнку! На моей белой ласточке все сделано красиво и смотрится гармонично! Те-же белые поворотники и повторители на пару с черными стойками ветровиками и тонировкой изменили вид всего авто! И это не облепленый наклейками и дешовыми пантами колхоз! У нас тут еще две славки такого же цвета катаются, так вид вообще убогий! сори если когото обидел. А подсветка приборки и кнопок на которые сумарно ушло две недели бессонных ночей вызывает зависть у всех кто ее видит, мне даже не надо ею хвастатся, сами видят и говорят - зачёт! Ну а за то как самому приятно управлять красивой машиной я вообще молчу! Так что не путайте красивый тюнинг-стайлинг с колхозом!