при включении печки или омывателя пропадает зажигание

Автор Михаил, 02 Червня 2013, 23:27:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Михаил

при включении печки или омывателя пропадает зажигание и соответственно машина глохнет, где находил эту тему, там говорили что то по замок зажигание, еще раз тему найти не смог. Подскажите что делать? И еще вопрос у меня приборка люкс, но без тахометра, можно ли поставить мега панель...? Спасибо

El'f

Цитата: xBiosпри включении печки или омывателя пропадает зажигание и соответственно машина глохнет, где находил эту тему, там говорили что то по замок зажигание, еще раз тему найти не смог. Подскажите что делать? И еще вопрос у меня приборка люкс, но без тахометра, можно ли поставить мега панель...? Спасибо
Ну у меня было с точностью до наоборот но это не меняет сути, снимаеш замок зажигания, чистиш или меняеш контактную групу(я чистил). Когда будеш откручивать четыре болта крепления замка зажиг.  откручивай очень-очень акуратно! так как там под шапачками спецыально сточен метал и шапки болтов легко обрываются!
Можно! Тут на форуме уже ставили мегапанель.

Михаил

Спасибо, а можно ссылочку по второму вопросу

АнтохА

я ставил мегопанель, разница только в том что надо кинуть 2 провода на спидометр и тахометр, а остальное все будет работать на твоих колодках, если машина карбюраторная то надо ставить датчик скорости для работы спидометра, на тахометр есть высоковольтный вход, а есть низковольтный который берется с питания котушки

Михаил

и еще вопросик, сколько сама панель стоит приблизительно?) Спасибо

АнтохА

1300-1500 новая, надумаешь подключать, напишешь мне скину распиновку

El'f

новая дорого, поищи б/ушную на разборках или в нете(можеш тут на форуме спросить в разделе \"куплю\")

Михаил

Спасибо всем за ответы,  наверное оставлю я эту идею,  не думал что она так дорого стоит