ЗАЗ 1103 Slavuta

Автор Николай, 04 Лютого 2015, 13:08:48

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Николай

Привет. На драйве уже давно, а тут никак не добирался сделать бортовик. Ссылка на Драйв2.



По машине: обычная Славута 1.2 стандарт. Езжу на ней уже второй год. Машинка была в хороших руках, которые её держали в нормальном состоянии и поэтому она и меня не подводит.

В следующей серии смотрите...)

dj_doom

С Бортовиком! )

Sergik32

Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Дмитро

з бортовим! хай служить без поломок. *DRINK*

Joker_


Николай

Всем доброго. Так сложилось, что наша жизнь состоит из мелочей. Если обращать на них внимание можно получать больше удовольствия от жизни))) А если серьезно, то хочу вам рассказать о ветровиках да и вообще всех дефлекторах на авто. В данном случае будем рассматривать ветровики на Славуту.

Есть 4-6 фабрик, которые изготавливают ветровики. А именно — ANV, Cobra Tuning, VIP Tuning, Azard и Voron Glass. Первые 4 это РУ производство. Последние это Украина и качество у них так сяк, но для бюджетного сегмента сойдет. Если быть точнее раньше была РУ марка Voron Glass, точно не знаю как там у них все выглядело, но теперь они делают продукцию под маркой ANV, а наши умельцы так и делают под вороном. Это первая фишка, которую, я уверен, 98% не знали)

Самые крутые по качеству идут VIP Tuning, далее Cobra Tuning и ANV... Так как VIP Tuning не делает ветровиков на Славуту я купил их под маркой Cobra Tuning. В этом всем деле мне помогли ребята из интернет магазина T-Shop //shop-auto-tuning.com/avtoeksterer/deflektory у них на сайте не много ветровиков, но по факту могут достать все, что угодно.

Я бы не сказал, что марка ANV хуже, но Cobra Tuning более объемные. Дальше детальные фоточки.





Sergik32

гарно дивляться, ну а як давно вони стоять на авто, бо у мене за 2 дня на сонці їх покрутило що тепер скло опущу трошки і воно тарабанить по вітровику. якої хвірми мої то не скажу, но на них писало славута, може і наші може і російські, але висновок один - гафно.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Николай

Сегодня поставил, но будут стоять очень долго) У вас наверное и есть Украинсткого производства. К сожалению они используют гов----й пластик и их ведет на солнце... На ANV пишут тоже Славута, как и на Вороне, но там нужно смотреть на бумажку, которая внутри с ветровиками, а что вам говорит продавец то такое))

Sergik32

так от продавець говорив шо ці вітровики самі кращі вітровики в світі і ніякі інші вітровики не перевітровічать ці вітровики, карочє він налгав.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Устинов Сергей

На указанном сайте не увидел Cobra Tuning. А сколько стоят такие сейчас? ANV 180 грн.

Николай

Cobra Tuning - 230грн
ANV - 180грн

Николай

Привет. Поставил себе одну вещицу, да не простую, так сказать не гаражный самопал, а действительно вещь из качественного материала — оргстекла, акрила. Черные, глянцевые, блестящие) И уже с 2х сторонним скотчем. Короче я думаю по фото все понятно.

Есть они тут: //shop-auto-tuning.com/avto...a-fary-zaz-tavria-slavuta