Помогите!

Автор Саня, 05 Січня 2008, 18:11:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Саня

Проблема с задними динамиками! Стоят сони X-Plod в штатных местах. В мокрую погоду при открывании багажника на них льется вода :(     Динамики уже стали звучать не так и появилось зарыпание. ПОМОГИТЕ советом!!!!!!!!!!! Может тканью оптянуть ну а толку думаю немного. Или купить 6х9 и в полку врезать?

Денис

Такая проблема на всех Славах. И решаеться она тремя путями.
1. Купить динамики по серьезней и врезать в полку.
2. Когда открываешь багажник брать тряпку и и вытирать подтеки(я делаю так).
3. Не открывать багажник в дождливую погоду(и так тоже стараюсь делать, по возможности).

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Стас

По мне выход один! Выкинуть задние динамики в топку они там совсем не нужны при нормальном фронте! а блины в полку это издевательство над ушами задних пасажиров!

Саня

Цитата: StealtHПо мне выход один! Выкинуть задние динамики в топку они там совсем не нужны при нормальном фронте! а блины в полку это издевательство над ушами задних пасажиров!
А куда спереди можно врезань норм динамики? У люкса правый динамик под торпедой ваще закрывает :( ! А в дверях места мало!

Стас

Решений придумано очень много! Например подсидельники! Но они немного мешают если есть привередливый пасажиры, то такой вариант не подходит! есть вариант еше сделать в киках под торпедой, но там гемора очень много! Но если руки растут откуда надо, то все будет нормально!

Саня

Мне кажется 6х9 в полку. Но проблема в том шо отец нехочет(. Но надо его убедить. А ввобще если ставить саб  и т.д. оно много будет жрать аккамулятора???

Стас

Вот как пример



Александр

Цитата: M@GN@TМне кажется 6х9 в полку. Но проблема в том шо отец нехочет(. Но надо его убедить. А ввобще если ставить саб  и т.д. оно много будет жрать аккамулятора???
Смотря какой саб и какой усилитель.... В любом случае полдня слушать на мах громкости не получится :))
Я дома, в конечном итоге))))

2D

я вчера ящики закончил клепать, всунул вместо кик панелей. Позже фото выложу.


Денис

Я такого как на последней картинке еще не видел классная идея надо будет попробовать постивить себе такое.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Стас

Чтобы их сделать нужно очень много гемора и это очень трудоемкий процесс! но учти что яшики надо делать под определенный динамик! т.е под литраж который нужно динамику! а не так взявши с потолка, вот сделаю я себе такую каробочку у меня будет все супер пупер играть!

Саня

Дякую за советы!

Саня

Севодня ездили с отцом в гамазин и преобрели там динамики 6х9 Power Acoustick! Инсталяшить будем позже, хотим под полку фанерку пределать для лучшего звука! Еще рас спасибо всем за советы! :)

Стас

Хм, для лучшего звука это конечно врятли! что-так что этак а имхо толку не много! Но раз надумал то дело твое! И не забудь что пространство богажника должно быть герметично пространству салона!

Евгений

Цитата: StealtHИ не забудь что пространство богажника должно быть герметично пространству салона!
эт сложно сделать
M@GN@T еслиб ты посидел-бы в машине с нормальным фронтом, то отказался бы от овалов.
У мня до сих пор стоят овалы, на выходных буду ставить усь и попробую их подключить, но буду резать частотку, посмотрим что выйдет :) хотя меня все отговаривают от этой дурацкой идеи, и опять наверное окажутся все правы :(
Славута 1,2 li