Аммортизаторы

Автор Женя, 12 Липня 2008, 22:00:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Женя

Хочу заменить задние амортизаторы на что-то стоящее. Что посоветуете?

Kritik

Напиши шо тобі треба? м\"якше? твердіше? по грошах як?
Є купа амортів: АГАТ, Делфі, Плаза, завод
Види: газ, масло
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Женя

Хотелось бы помягче, масло. По деньгам... гривен до 600. Но чтобы были качественные и долговечные.

Kritik

Ги....
За 600 можна розгулятися.
Бери тоді Делфі або Агат. Вони масляні, м\"які, надійні...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Женя

спасибо за совет!:))
а из импортного, с переделками ничего посоветвать не можеш?

Kritik

Делфі - Польща.
Каяба - тоже \"за бугром\" зроблена, каталожний номер вроді 663009 (точно не впевнений).
Задні мають стати без проблем, передні тільки з спец. переходніком під чашку.
Думаю, шо Каяба - самий класний варіант. + вони масляні + в декого ходять по 100 тис. км.
Бери каябу - не пожалієш :))
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Женя

Передние Каяба у меня уже стоят. Очень доволен!!! Уже тысяч 5 наездил, 95 осталось еще в запасе :P.
А на задок точно такие Каяба можно поставить? Или нужны какие-то другие?

Kritik

точно не знаю, в тебе спереді вставка Каябовска, бо стойки Каяябовскоъ на перед нема.
А на зад треба брати цілий амортизатор
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Женя

согласен вставки с переходниками.
спасибо

Богдан

Вот у меня были очень мягкие, на трасе во все стороны колебается и по городу на поворотах чуть машина не перекидается так наклоняется,думал амортизаторы поменял на Чехословатские какието(не помню), ничё не изменилось всёравно её колыхает, вот у друга тож славута ничё не менял и у него на трасе как вкопаная ровно едет почему((((((( подскажите плз.

Володимир

Цитата: csk1Вот у меня были очень мягкие, на трасе во все стороны колебается и по городу на поворотах чуть машина не перекидается так наклоняется,думал амортизаторы поменял на Чехословатские какието(не помню), ничё не изменилось всёравно её колыхает, вот у друга тож славута ничё не менял и у него на трасе как вкопаная ровно едет почему((((((( подскажите плз.
В мене була таврія, я в магазіні купив амортизатори, які були такі і купив, але вони настільки були жосткі що при установці я ледве руками витягнув шток, коли поставив в мене на заді стояли пружини від славути 4 мітки, так коли натиснути на зад, машина сідала, а потім повільно поверталася назад, комфорту було мало, але зато як вона тримала дорогу, 120 км/г їдеш не напрягаєшся, зараз на новій славуті 100 км/г вже в напряг.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Богдан

Цитата: Володимир
Цитата: csk1Вот у меня были очень мягкие, на трасе во все стороны колебается и по городу на поворотах чуть машина не перекидается так наклоняется,думал амортизаторы поменял на Чехословатские какието(не помню), ничё не изменилось всёравно её колыхает, вот у друга тож славута ничё не менял и у него на трасе как вкопаная ровно едет почему((((((( подскажите плз.
В мене була таврія, я в магазіні купив амортизатори, які були такі і купив, але вони настільки були жосткі що при установці я ледве руками витягнув шток, коли поставив в мене на заді стояли пружини від славути 4 мітки, так коли натиснути на зад, машина сідала, а потім повільно поверталася назад, комфорту було мало, але зато як вона тримала дорогу, 120 км/г їдеш не напрягаєшся, зараз на новій славуті 100 км/г вже в напряг.
так это что получается в амартизаторах дело? я думал что в пружинах м\'ягких, но новые аморы поставил тожэ самое а раньше то вроди не было или не замечал, просто в бати появилась славка различия счас видны)))))))))) :P

Женя

Неужели все ездят на стоковых амортизаторах?
Напишите, пожалуйста, кто что ставил и как они себя ведут. Т.к. хочу поменять но не знаю что выбрать...

3dhunter

Скажите пожалуйста может кто знает как поднять задок? Желательно без изменения хода сжатия и отбоя.

АнтохА

продаются подкладки на 9 и больше см, зад станет выше в урон устоичивости