Люстерко (зеркало) зовнішнього огляду

Автор Alex Miha, 28 Грудня 2007, 12:38:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Цитата: vitykПодскажите, а кроме восьмерочный какие-то подойдут? Например от Ланоса? Или надо много переделывать?
Может тебе энти подойдут?
http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=7

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Виктор

Цитата: serjik
Цитата: vitykПодскажите, а кроме восьмерочный какие-то подойдут? Например от Ланоса? Или надо много переделывать?
Может тебе энти подойдут?
http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=7
Зеркала класс (по внешнему виду на картинке). Только я в инете у нас (в Киеве) их не нахожу. Сьодня попытаюсь еще на рынок заехать, там посмотреть
Все, что не происходит - к лучшему

Дима

vityk
Посотри вот здесь зеркала с електро от Бехи
Славута 1.2s&p=3
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Виктор

Цитата: KRASAVCHEGvityk
Посотри вот здесь зеркала с електро от Бехи
Славута 1.2s&p=3
Прикольные. А для их установки надо что-то переделывать в креплении или они становятся без напильника?
Все, что не происходит - к лучшему

Дима

Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Виктор

Вчера поехал на рынок смотреть зеркала. Оказалось (я этого раньше не знал), что существуют заводские большие (типа жигулевских). Поставил без каких либо доработок, но есть одно но...
В эти зеркала машини кажутся на несколько метров ближе, чем в стандартные (узенькие). Теперь приходится привыкать.
Вопрос: если кто такие ставил себе - тоже такой же прикол, или у меня бракованные?

P.S. А по поводу зеркал от 5-й Бехи, то они, естесно намного круче смотрятся, но, по моему личному мнению, их стоит устанавливать с остальным внешним тюнингом (обвесы, фары, диски и т.д.) - тогда будет эффект, а так как для меня - только с целью улучшения просмотра, мона и запорожские
Все, что не происходит - к лучшему

Виктор

Цитата: KJIuMУ меня еще в салоне \"панораммка\" так у меня превые 2 дня вообще глаза разбегались и голова кружилась )))
Я еще до такого не дорос:))
Все, что не происходит - к лучшему

Сергей

Цитата: vitykВопрос: если кто такие ставил себе - тоже такой же прикол, или у меня бракованные?
Левое, водительское, обыкновенное зеркало, а правое немного уменьшает- так и должно быть. Уже 2 года юзаю: привык очень быстро. Но у меня ещё и салонное, панораммное с антибликом (чуть больше стокового), тоже очень помогает.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

LonelyWolf

А стоковые - это полностью плоские? Если да,то 2,5 года проездил на таких. Сейчас,наконец-то, вернулись родные,люксовые,немного сферические. Каждый раз смотрю в них и появляется ощущение косоглазия. Привыкнуть надо. Теперь и перестраиваюсь аккуратней. Не могу привыкнуть к расстояниям (после2,5 лет)

LonelyWolf

Люксовое правое разбил примерно через месяц после приобретения. Расстройству не было предела. Только сейчас достал оригинал люкс. Такое же,как на фото,токо красное и немного сферическое. Доволен,как слон после...

АнтохА

Цитата: KJIuMА в люксе я думал аналогичные, ток в цвет кузова
так и есть

LonelyWolf

Цитата: Антонтак и есть
В моем случае правильнее сказать \"так и было\"

Виктор

Есть вопросик.
Я недавно поставил себе люксовые зеркала. Привыкаю:)))
Но, заметил один \"бок\". Когда разганяешься до 80-ти через них начинает свистеть воздух (не сильно, но слышно). Оказалось, что уплотнители между зеркалом и дверью плотно не прилягают.
Что делать?
Все, что не происходит - к лучшему

Валентин




                               вот такие бы  се поставил но денег нема)))
PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

Дима

Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s