Давление в Шинах

Автор Дима, 07 Вересня 2010, 16:21:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юрий(Dushman)

тоже качаю по кругу 2.0
[url=http:

Джан

Доброго дня Лучшим Людям, підскажіть чи можна ставити шини, на перед 155 ширина ,а на задні 165 ширина шини,воно то можна поставити я сам знаю , але на тощо   ДАЇ говорить, чи за те штрафують ,підскажіть бо вцьому питанні я новачок ???????????

Kritik

краще на перед 165
ДАІ - пофіг
головне шоб на одній осі була однакова резина
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

ЯРОСЛАВ


Джан

Kritik---респект і уважуха...........

bigbaby

На передку у мене БЦ 10 качаю 2.1 на задку БЦ 11 - 2 атм. Резину зношує рівномірно.Підмічено, що нижчий тиск то тяжче котиться і на розхід може вплинути. Наскільки знаю на покришках зазначено максимальний допустимий тиск а не рекомендований ак тут пишуть бо тиск залежить від умов їзди температури загрузки .... всім спасібо

Max 55

Цитата: bigbabyНа передку у мене БЦ 10 качаю 2.1 на задку БЦ 11 - 2 атм. Резину зношує рівномірно.Підмічено, що нижчий тиск то тяжче котиться і на розхід може вплинути. Наскільки знаю на покришках зазначено максимальний допустимий тиск а не рекомендований ак тут пишуть бо тиск залежить від умов їзди температури загрузки .... всім спасібо
2,1 для БЦ?!
ходовую не жалко?

Виктор

Цитата: Max 55
Цитата: bigbabyНа передку у мене БЦ 10 качаю 2.1 на задку БЦ 11 - 2 атм. Резину зношує рівномірно.Підмічено, що нижчий тиск то тяжче котиться і на розхід може вплинути. Наскільки знаю на покришках зазначено максимальний допустимий тиск а не рекомендований ак тут пишуть бо тиск залежить від умов їзди температури загрузки .... всім спасібо
2,1 для БЦ?!
ходовую не жалко?

Мах 55 полностью тебя поддерживаю. Я вообще не понимаю, то ли я слишком ушастый и слышу каждую кочку, то ли дороги у нас такие, что ездить с давлением 2.1 - 2.2 невозможно, не знаю. Если я накачаю больше 2 атм. мне кажется, что это не машина, а тазик с табуреткой. Ну еще на хорошей трассе это да, а по месту держу 1.8. Резина стоит Белшина.
Горжусь тем, что имею, стремлюсь иметь все.

Сергей

Качаем колеса газом 2.0атм ,по сравнению с возд.разница колосальна,сначала думал развод конкретний,и ходовка меньше страдает,у нас стоит 8грн колесо ,не пожалеете ни грама   8)
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Виктор

Цитата: rojok.svКачаем колеса газом 2.0атм ,по сравнению с возд.разница колосальна,сначала думал развод конкретний,и ходовка меньше страдает,у нас стоит 8грн колесо ,не пожалеете ни грама   8)

Давно хотел попробовать, у нас такая же цена. На выходных закачаю, сравним.
Горжусь тем, что имею, стремлюсь иметь все.

Сергей

Цитата: Вик 2101
Цитата: rojok.svКачаем колеса газом 2.0атм ,по сравнению с возд.разница колосальна,сначала думал развод конкретний,и ходовка меньше страдает,у нас стоит 8грн колесо ,не пожалеете ни грама   8)

Давно хотел попробовать, у нас такая же цена. На выходных закачаю, сравним.
Тада разница ощутима машинка просто плывет  ;)
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Dir

повседневно езжу с 2.5, иногда делаю 3, максимум делал 3.5, но это перебор, машина начинает вести себя как на льду!
o5o9815362

Max 55

Цитата: Dirповседневно езжу с 2.5, иногда делаю 3, максимум делал 3.5, но это перебор, машина начинает вести себя как на льду!
ужас  o_O

roman-udacha

Цитата: Dirповседневно езжу с 2.5, иногда делаю 3, максимум делал 3.5, но это перебор, машина начинает вести себя как на льду!

Жесть, какие покрышки стоят?  :D

Dir

Цитата: roman-udacha
Цитата: Dirповседневно езжу с 2.5, иногда делаю 3, максимум делал 3.5, но это перебор, машина начинает вести себя как на льду!

Жесть, какие покрышки стоят?  :D
не важно, на любой резине, с 3-мя атм. прыгал на трамплине на днепрошине дп-23, на драйве есть фотка приземления ничего не лопнуло, хотя там гравий (острый), мне на 2-х не комфортно, не могу привыкнуть что она подворачивается в поворотах  :)
o5o9815362