Бензонасос

Автор Николай, 06 Квітня 2008, 16:44:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Костя

на сколько я помню стоит он в районе 200 грн(если не ошибаюсь)ну а на счет того какой лучше так те бе на рынке посоветуют

Александр

Купил присадку Castrol за 25 грн,250 мл 1:1000,добавляется в бак. Через несколько дней машина перестала дергаться, все наладилось ! УРА

Kritik

Була засрана топливна магістраль.
Тепер готуйся до промивки форсунок :P
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Димон

Цитата: Костяа там нужен наверное кусочек жлангочки чтоб из соеденить? или ты просто ту разрезал?
Я резал,но ты посмотри сам,может не понравится,так чтобы мог вернутя всё на прежние места!
По поводу доп,фильтров паред насосом (мои субьективные ощущения и обьекмивные наблюдения):

Сначало стоял вертикальный без отстойника в горизонтальном положении - когда ставил воздуж полностью из него вытеснял доливкой бензина из шприца,а из шланга от бака тёк бензин (т.е.воздух из требки от бака попесть не мог)но после работы двигателя фильтр был наполовону заполнен бензином,а наполовину воздухом.Уровень бензина находился на уровне впускного и выпускного отверстия! Изменений в динамике машины я не отметил!

Потом мне присоветовали поставить фильтр горизонтальный с отстойником(что логически правильнее)тогоже производителя \"Биг\". Воздуж из фильтра был вытеснен темже способом.После роботы двигателя и этот фильтр был заполнен наполовину воздухом.  Но с ним машина потеряла в динамике( стала медленнее разгоняться при трогании,стала немного туповата и если с ппредыдущим фильтром  мне чтобы заехать на горку нажно было открывать дроссельную заслонку до 8-10,  то с горизонтальным фильтром для того чтобы заехать на ту же горку с тойже загрузкой авто..мне теперь необходимо дроссельную заслонку открывать до 14.
Вот такие у меня обьективно-субьективные наблюдения.Буду вертикальный менять на горизонтальнйй без отстойника,да ему там будет и попросторней без напряга.
Slavuta  1.2  инжектор. 2007г.

Костя

Цитата: АлександрКупил присадку Castrol за 25 грн,250 мл 1:1000,добавляется в бак. Через несколько дней машина перестала дергаться, все наладилось ! УРА
предстовляешь а я купил бензаносос и поменял радовался думал опять летать будет выложил 330 грн., но не тут то было не помогло теперь аж обидно что бензаносос покупал. придеться делать как ты покупать присадку, после присадки у тебя еще небыло проблем???

Максим

Посмотри топливные шланги может где трещина, подсасывает воздух поэтому машина тупит...я тоже купил новый а понту небыло, поменял топливные шланги  и старый бензонасос идеально работает

Костя

меня пугает моя славка, я не знаю что уже ей делать. поменял бензаносос не помогло, купил присадку не помогло, настроил инжектор не помогло, почистил форсунки не помогло. Помогите мне пожалуйста в решении этой проблемы.

Добавлено спустя     1 минуту   37 секунд:
Цитата: MaxwellПосмотри топливные шланги может где трещина, подсасывает воздух поэтому машина тупит...я тоже купил новый а понту небыло, поменял топливные шланги  и старый бензонасос идеально работает
а какие именно шланги ты поменял где они стоят? те что под копотом или же которые возле бензанасоса? или вообще все???

2D

лЯ! Свечи! Поменяйте свечи! 100%


Костя

свечи нормальные новые бошевские, хотя попробую поменять еще разок, а какие посоветуешь поставить???

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Костя

а их цена и тех хар-ки? если не сложно.
и чем они так хорошо , что гришь только их???

Kritik

www.ngk.ru
NGK - найкращі свічки в світі.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

2D

Bosh WR 7 DCX+
У меня тоже проблема такая была свечи ТОЖЕ НОВЫЕ были, поставил другие - как по маслу поехала


Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Ребята, только NGK, кому денег не жалко только их предлагаю, не знаю как в Ваших регионах у меня 51 грн. к-т

Костя

Цитата: 2DBosh WR 7 DCX+
У меня тоже проблема такая была свечи ТОЖЕ НОВЫЕ были, поставил другие - как по маслу поехала
в томто же и дело что стоят такие свечи