Slavuta 1.2 "Green metal"

Автор 23q, 20 Квітня 2011, 21:02:18

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23q

Заменил глушитель+резонатор(440грн, типа нержавейка алюминизированное). Глушитель от таврии, пришлось доваривать выпускную, а то смотрел под днище. Заменил штаны-90грн, неоригинал. +комплект заводской для системы выхлопа-45 грн, + 3 подушки по 7 грн. + поставил насалку(50грн). На сто установка 180 грн.
 Штаны на 3 шпильках, одна скрутилась.

 При ямах начало стучать по днищу, завтра поеду говорят что подогнут...
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

23q

Был у ремонтников. Значит после установки всего резонатор бьет по кузову, глушитель бьет по задней балке.
 Сцуко барабаны получаються. Если глушитель еще можно отогнуть(чуть перегунть крепления и выходную трубу, что б в дырку бампера нормально попадала), то резонатор криво стоит из-за штанов мать их за ногу. Короче нужно покупать заводские штаны, что б резонатор по центру углубления в кузове стал. У официалов штанов нет(как и ни чего другого с выхлопной), буду ждать.
 Стуки грюки меня достали, отремонтировал б... выхлопную...
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Павел

Можешь заказать на єтих сайтах (проверено!) http://zapchastizaz.com.ua или  http://zapchasti24.com.ua/tavria-slavuta/vyhlopnaya-tavriya  :cool:

igor 99

ето у улишний раз подтверждает-каждый должен заниматься тем что он умеет.тавроводам лишь-бы подешевле,за копейку удавяться,а потом плачут что у них что-то не так :D
ремонт автомобилей ,ходовая, двигатель,карбюратор,сигнализации,музыка и многое другое тел. 050 691 44 45

Владимир

Игорёк  Тавроводы может за копейку и удавятся :mad:  А Славутоводы умеют экономить, и ненужно путать ремонт Славуты с иномаркой.  :)
С уважением Владимир!!!

igor 99

да какая разница  тавроводы или славутоводы,один металолом :mad:
ремонт автомобилей ,ходовая, двигатель,карбюратор,сигнализации,музыка и многое другое тел. 050 691 44 45

Vishnujana

як в байці Крилова: \" Ти віноват лішь в том, что хочється мнє кушать\".

ось щось наподобі цього і у Вас пане igor 99 агресія до автомобілів.

igor 99

Цитата: FaRmersИгорёк  Тавроводы может за копейку и удавятся :mad:  А Славутоводы умеют экономить, и ненужно путать ремонт Славуты с иномаркой.  :)
економить на презирвативах но потерять на алиментах. :D
ремонт автомобилей ,ходовая, двигатель,карбюратор,сигнализации,музыка и многое другое тел. 050 691 44 45

23q

Переобулся я на зиму, первая моя зима. Передние вс-10, задние всесезонка бел391. После 100 вибрация пропала(раньше бел391 стояла впереди, так там на одном колесе восьмерка). Качаю 1,9 как и на летнюю. Но вот не пойму, зимняя мягче и на ухабах аж ловить машинку приходиться, и после 100 еду по асфальту, приходиться ловить ее, чуть какая-то горка или кочка сразу ведет то влево, то вправо. Я думаю это после летней не привык или что-то с ходовой? Но не стучит, вибраций не, все ок вроде. Может это моя восьмерка, та что сзади счас стоит дает о себе знать?
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Александр

Я тебе розчарую: Бел391 - це не всесезонка, а сугубо літня резина, так що будь на стрьомі, і не корч із себе Кімі Райконена зимою.  ;)
Глаза боятся, а руки из жопы.

Max 55

То, что резина хреновая, забудьте об этих бел шинах, она летняя и дубеет при минусе

23q

ок :cool:

буду на стреме, бо денег на новую пока нет.
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Vishnujana

Якщо занадто м\'яка гума, то більше повітря качайте (щоправда дуже сумніваюсь щоб БЦ чи БИ були м\'якими), я за літо накатав 6 000км на зимовій шині спереду, тиск підтримував 2.2, 2.3атмосфери.

Нічого не плаває і гума не стерлася, хоча запевняли мене, що швидко зітреться і липнути до асфальту буде, але на практиці -- нічого подібного.

23q

Не могу открыть ляду-не нажимается фишка. Замерзла чтоль?
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Алексей