Літня резина

Автор Твердохлебов Юрий Геннадиевич, 31 Липня 2008, 12:08:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

storm

Цитата: STALLstorm, а как, эта резина не затирает? Как по ямкам? На расход влияет?
Немного затирает, но я максимально сместил зашиту от колёс и сейчас почти всё ок(шума по крайней мере нет). По ямам нармально - намного мягче,  чем на россаве, сначала было ощущение , что новые амортизаторы поставил. На расход если и влияет , то незначительно, потому что я не заметил , чтобы потребление увеличилось. Зато со стороны смотрятся масивней и как по мне - более симпотно чем 155........ А насчёт смешения колёс - это не более чем предрасудки , на люксовой славуте с такой же резиной ситуация такая же.....!!!

We live when we drive

arhangel

Антон, резина стоит 210 грн

Battle

Цитата: АнтонBattle у тебя наверно на одной стороне кушает резину, развал давно делал?
Как только купил и поставил заехал на СТО сделал развал, выехал машину тянет, развернулся обматерил слесарей мол плохо развал сделали (колеса уже были отбалансированы), начали делать развал типа по научному 4 чела село в машину чуть ли ни с микрометром вокруг установки бегают, выехал все равно тянет... потом попробывал с задними поменять и все стало в шоколаде... :(

АнтохА

Не факт что развал нормально сделали, где то я слышал что раз в несколько месяцев должны они проверять оборудование, но ясный перец никто этого не делает. Если поменял с задними и стало нормально то можно грешить на резину, короче надо чтото делать, ведь так быть не должно. Крайняя мера: может диски разные по диаметру?

Battle

Цитата: АнтонНе факт что развал нормально сделали, где то я слышал что раз в несколько месяцев должны они проверять оборудование, но ясный перец никто этого не делает. Если поменял с задними и стало нормально то можно грешить на резину, короче надо чтото делать, ведь так быть не должно. Крайняя мера: может диски разные по диаметру?
:))) насчет дисков не знаю не проверял :)) хотя с нашими приколами не удивлюсь.. дело вот что буду уже почти дотер эту матадорку след буду брать ТОЮ... хочу попробывать если и там будет такая песня тосоотвецтвенно полезу искать дальше... Пасиб за совет ;):)

Денис

Матадор очень хорошая резина! У меня Дачия на ней ездит, и вот на днях купил на Славу тоже Матадор 165 70 R13, послушал совет Шторма! Осталось денежек подсобирать и купить тавролитьё, что б уже новую резину на новые диски!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

storm

Цитата: STALLМатадор очень хорошая резина! У меня Дачия на ней ездит, и вот на днях купил на Славу тоже Матадор 165 70 R13, послушал совет Шторма! Осталось денежек подсобирать и купить тавролитьё, что б уже новую резину на новые диски!
Ты главное потом похвастаться не забудь...:rolleyes:

We live when we drive

Димон

STALL расскажи какую подготовку славуты ты делал,чтоба на передке при вывороте и на задке по ямам 165\\70 не затирали.
Slavuta  1.2  инжектор. 2007г.

Денис

Димуган Я новую резину ещё не ставил, как только литьё возьму тогда поставлю. Но в планах, если будет затирать сниму пластиковые арки, они и так уже поизносились.

storm ОК! Не забуду!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

АнтохА

поставил вчера резину sportivа вместо старой БЦ-шки, сцепление с дорогой бешеное, не шумит ни капли, теперь довольный что ЖираФ!

Денис

А какие параметры резины? И по чем брал?

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

АнтохА


Денис

Антон а чё такой маленький размер?

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

АнтохА

А смысл больше ставить?

Денис

Большой смысл! Машина на ямах не так остро отдаёт по кузову, это как на иномарках с более широким профелем. Чем шире, тем мягче!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM