Флудилка 2016

Автор crank555, 01 Січня 2016, 00:09:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: Устинов Сергей від 04 Січня 2016, 15:38:03
Правило трех Ф: не покупать Форд, Фиат и Французов.

Форд Транзит Тренд 17-ти местный - это большая славута. Реально капец какой-то. Сидухи фиговые, не регулируются, сам автобусик грусть... Правда руль хороший и скоростей много :)
В мене колега то тільки французів купляє, правда машини 90-х років, новіших не хоче, бо каже що в двотисячних ввели поняття термін служби.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Алекс

Цитата: Lisiy83 від 04 Січня 2016, 15:29:03
там очень мелкие нити, их почти не заметно. видел лет 8 назад такую функцию на ренджровере
Такое ещё на Кразах было ...содрали таки,гады,национальное достояние.
На моделях для севера було в триплексе подогреваемая пленка
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Устинов Сергей

Цитата: Алекс від 04 Січня 2016, 18:47:37
Цитата: Lisiy83 від 04 Січня 2016, 15:29:03
там очень мелкие нити, их почти не заметно. видел лет 8 назад такую функцию на ренджровере
Такое ещё на Кразах было ...содрали таки,гады,национальное достояние.
На моделях для севера було в триплексе подогреваемая пленка
Даешь технологию КРАЗостроения в массовые авто! :) Но штука реально крутая! Просто по рассказу не то.
А вот когда выходишь вдвоем с владельцем авто с таким ништяком и следующие 2-3 минуты он прогревает и едет, а ты все еще чухаешь шкребком славутку, так как сразу намерзает новое - это непередаваемо :)

Vitaliy.

Незнаю, на каких, но на тепло- и электровозах тоже лобовые стёкла с нитями подогрева. Самолётные наверно так же. Ведь самолёт не остановишь на обочине, скребком почухать.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Устинов Сергей

Ну, на тепловозы, электровозы и самолеты вполне можно сделать такой же подогрев, как на заднем стекле - с видимыми полосами подогрева.

Sergik32

ну на моєму дизель-поїзді Д1 з 60-х років випуску точно такого немає, там звичайний склопакет в дерев'яній рамі, замерз то вийшов і шкребнув, да і взагалі нашо терти, куди він з рельс зійде.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

YUKON

Вчора друзяка підвозив в кіє ріє, очечо гріє, рулька гріє, лобнячок з підігрівом! Цивільно, приємно!

Sergik32

Вчора сусід підвозив на 21099, вентилятор піздчить, скло обмерзле, сідухи холодні, з дверей дує, все гримить і руль трясеться. Приємно, що не одна славута така.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

YUKON

Цитата: Sergik32 від 05 Січня 2016, 08:17:00
Вчора сусід підвозив на 21099, вентилятор піздчить, скло обмерзле, сідухи холодні, з дверей дує, все гримить і руль трясеться. Приємно, що не одна славута така.
:mitsu: :rofl: :rofl:
Кажи сусіду, шо тре гайки позакручувати! А Сволотке тихіша за 8-9 ТАЗи! Тут Серго перебільшуєш!

Sergik32

славутка вашпє бімба, я її люблю, вона їде і мене везе, що ще треба, холодно, ну то є одежа тепла, брязкає, то є майфун, сквозить, є шапка. Я машином задоволений.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

YUKON

Цитата: Sergik32 від 05 Січня 2016, 08:30:44
славутка вашпє бімба, я її люблю, вона їде і мене везе, що ще треба, холодно, ну то є одежа тепла, брязкає, то є майфун, сквозить, є шапка. Я машином задоволений.
Нєєєє, це ти зовсім гоніш на Славутке! Нєєєє, так нізя!

Sergik32

ні, я не гоню, люблю свою жужу, а все решта то є хвакти. Нравиця авешка, от тільки задні колеса не нравляться, вони з під кузова виглядають як ноги у кобєти яка перший раз вийшла в мініюбці
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алекс

Штой-то не разумею я ниче..Ранее говорилось,шо Славута такая тёплая,аж жаркая..Ну,думаю,треба мне медный радиатор поставить в печку-и буду потеть  :yahoo:..Поставил,опять потеют только стёкла  :hysterics:  Ну ладно,как ездил в куфайке-так и езжу,все одно его сложить некуда,да и спокойней-пассажиры не сволокут  ;)
Sergik32, a кобэта -це хто?Невжеж дiвчина шо шукае пойти взамуж?
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Sergik32

так точно, кобєта то є дівчина. Славутоводи і не тільки, може у кого де завалялись глушаки до восхода, і вони не треба, то вишліть мені, треба 2 штуки.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Цитата: Sergik32 від 05 Січня 2016, 08:30:44
славутка вашпє бімба, я її люблю, вона їде і мене везе, що ще треба, холодно, ну то є одежа тепла, брязкає, то є майфун, сквозить, є шапка. Я машином задоволений.
бляха я падсталом все правду +100500