Корректор фар

Автор Игорь, 23 Вересня 2008, 23:16:39

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Romka

Mayor7777, Как прокачать и востановить написано вот
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=588&p=5
5-я страница, внимателней надо быть.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

ЯМНЕНКО ОЛЕГ

ПРИВЕТ СЛАВУТОВОДАМ!ПО ГИДРОКОРРЕКТОРУ ФАР ВОПРОС УЖЕ РЕШЕН.ПОКУПАЕМ ЭЛЕКТРО МЕХАНИЧЕСКИЙ КОРРЕКТОР ФАР ВАЗ 2108,09
ЭМКФ-11 И СТАВИМ НА СЛАВКУ И ТАВРУ В МЕСТО ШТАТНОГО (МЕГА ПАНЕЛЬ) ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ. ПОТОМ ЕДЕМ НА СТО И КОРРЕКТИРУЕМ ФАРЫ ПО ПРИБОРУ.
ЦЕНА ВОПРОСА: ЭМКФ-11 ОКОЛО 430 грн,РЕГУЛИРОВКА ФАР-50 грн.



shap65

Цитата: OLEG27018ПРИВЕТ СЛАВУТОВОДАМ!ПО ГИДРОКОРРЕКТОРУ ФАР ВОПРОС УЖЕ РЕШЕН.ПОКУПАЕМ ЭЛЕКТРО МЕХАНИЧЕСКИЙ КОРРЕКТОР ФАР ВАЗ 2108,09
ЭМКФ-11 И СТАВИМ НА СЛАВКУ И ТАВРУ В МЕСТО ШТАТНОГО (МЕГА ПАНЕЛЬ) ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ. ПОТОМ ЕДЕМ НА СТО И КОРРЕКТИРУЕМ ФАРЫ ПО ПРИБОРУ.
ЦЕНА ВОПРОСА: ЭМКФ-11 ОКОЛО 430 грн,РЕГУЛИРОВКА ФАР-50 грн.



А кто нибуть ставил на Славуту ЭЛЕКТРО МЕХАНИЧЕСКИЙ КОРРЕКТОР ФАР ВАЗ 2108,09. Если есть умельцы отпишитесь по результату.

Max 55

а цена его не пугает вас?

Max 55

Цитата: сволочь
Цитата: Max 55а цена его не пугает вас?
А сколько стоит стоковый?И через 2-3 года он течет!Другое дело-нужен ли он на стоковых фарах,для меня-НЕТ!!!
не ну ты конечно сравнил стоковый от силы 100, а электро про который я выше писал - 300
от восьмерки поставь не будет ничего течь!

Sergik32

як на мене то він там нах не тра, достатньо виставити раз правильно і можна кататися, коли загружена машина то сідає вона вся а не тільки задок, я вже перевіряв, і не сильно фари задираються догори.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

паук

Я поставил где то месяца 2-3 назад....Отпишусь,хотя и не считаю себя умельцем  :D .Ставится без проблем,демонтируешь гидро и все что к нему относиться(трубки,переключатель в салоне),в замен ставишь то что в комплекте у ЭМКФ ...Правда мне попалась кажется 41 модель корректора.

Дима

а что по поводу хода штока электрического? соответствует длине нашего гидро?

Володимир

Цитата: сволочь
Цитата: Max 55а цена его не пугает вас?
А сколько стоит стоковый?И через 2-3 года он течет!Другое дело-нужен ли он на стоковых фарах,для меня-НЕТ!!!
Я своїм за 5 років ніразу не користувався.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

паук

Я не заморачивался размерами штока,просто поставил...Работает от начала до конца без посторонних шумов,скрежетов,усилий.... *THUMBSUP* .Вот только при установке надо шток то ли выдвинуть,то ли задвинуть до конца-не помню.Кажется на таврофоруме есть темы по установке,там даже предлагают в блоке переключения выпаять крайние сопротивления.Но один чел написал что все нормально без переделок-я ему поверил и поставил.У меня тоже все гуд!!!

Ромео

Цитата: ВолодимирЯ своїм за 5 років ніразу не користувався.
Аналогічно, один раз в рік користуюся і то тільки для профілактики ))  За 5 років з гідрокоректора не помітив жодного підтікання рідини...

ВКБ

Ветку свою создал конечно зря, просто єту не заметил. Звиняюсь.
 Спокойно можно поставить гидрокорректор от ВАЗ 2115. Поставил и пользуюсь, работает отлично. 57 грн. цена вопроса + самодельный крепёж.
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=9307
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.