Корректор фар

Автор Игорь, 23 Вересня 2008, 23:16:39

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ромео

На гавнооргии писали что с Волги 3110 электрокорректоры ставили.

serik8544

барыга  пи\"ар.За  год цены с 30 гривен так поднятся не могли.Исчите по магазинах и по производителям.Их делают на Украине однозначно.Я в магазине попросил при закупке пробить этот вопрос.Попробуйте пробить через завод изготовитель Славут.

Денис

подходят с Волга ГАЗ 32106.

Денис


Юрий

отвёрточкой подкрутил и нормально:)

Богдан

Цитата: Mayor7777Как прокачать систему гидрокоректора, и где там заливается тосол?

Romka

serik8544 спасибо за отчет. Напиши, что на коректоре написано. Так легче его искать будет. Но слабо верися, чтоб наши барыги его продали за 70 -100 грн.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

serik8544

на корректоре написано сделано в Украине и еще 6 цифер. Завра посмотрю и напишу. Однако эти цифры по интернету не пробиваются. Я напрягал знакомых инжинеров пробить по ним завод изготовитель но безрезультатно.

Romka

это не радует, но пиши марктровку. Там посмотрим.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

megaDok

Случайно стырил :) два привода электрокорректора от ниссан алмера. Попробую примастырить, но вопрос: как сделать управление?
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

dimon.zp

serik8544, как сделать управление этими приводами??? напиши плз оч надо пока не ушли два привода от меня!

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

dimon.zp

Цитата: RomkaГде ты их взял?
я живу в запорожье :)))) на родине нахих машин :)
в общем там помойму есть еще 2-а но это не точно.и стоимость что-то около 100 за пару.

serik8544

для начала скажи сколько контактов в приводах.Если 2, то один масса, а другой плюс управляемый , его надо пропускать через реостат(тип переключателя) и таким образом регулировать угол опускания фар. Если контактов больше, то один из них,как обычно, отдельный это - он постоянный , а остальные плюсы,они и есть управляемыми.На них по очереди подается напряжение+ и тем самым меняеется угол опускание фар.
Но методом тыка не проверяй-покажи электрику иначе можеш их спалить
А ещелучше скинь фотку