Изменение в форуме

Автор Sergei, 02 Лютого 2011, 10:22:24

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

YDoron

Удалён раздел "коммерчиские объявления".
Не вижу смысла в таком специальном разделе - реклама должна быть на виду, а не в отстойнике.
Рекламные темы будут находится в соответствующих тематике обычных разделах форума.

YDoron

Сервер не работал несколько часов. Причина - неполадки со стороны хостинга.
Если подобные провалы будут повторяться, придётся сменить провайдера.

Сволочь

Если это наш провайдер, то ничего удивительного.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

YDoron

Цитата: YDoron від 04 Липня 2018, 17:52:52
Сервер не работал несколько часов. Причина - неполадки со стороны хостинга.
Если подобные провалы будут повторяться, придётся сменить провайдера.

Опять был сбой со стороны провайдера, сервер был недоступен, и пришлось действительно переехать на новое место. Вся информация сохранена.
Надеюсь теперь будет стабильней.

Toris

Цитата: YDoron від 25 Липня 2018, 17:57:37Опять был сбой со стороны провайдера, сервер был недоступен, и пришлось действительно переехать на новое место.
Ура! Ирландия! :clap:

Vadim_K

Что-то как-то медленно работает форум.
У всех так, или у меня только?
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

YDoron

Были сегодня проблемы, это я напортачил, уже поправил.

YDoron

Сегодня был исправлен один радражающий, и давно присутствующий баг. Странно, что я до сих пор терпел это неудобство, и странно, что никто не жаловался на этот баг.
Проблема была при просмотре форума с мобильников, названия тем показывались на половину экрана.


YDoron

Теперь в настройках своего профиля можно указать расход топлива на 100 км.В будующем, можно будет сделать интересную статистику, среди пользователей форума.

YDoron

Надеюсь вы заметили серую кнопочку "Загрузить фото".
Данная кнопка пришла на замену предыдущему сервису imgBB
Но на этот раз картинки надёжно хранятся на нашем сервере, и нет никакой рекламы и спама от сторонних сервисов.

Это уже не первая попытка сделать удобной загрузку фото, надеюсь на этот раз это будет работать.

Плюсы:  картинки надёжно хранятся у нас, + оптимизируются для быстрой работы, и даже получают водяной знак в правом нижнем углу
Минусы:  пока что принимаются только файлы JPEG, плюс наверняка всякие глюки, которые я ещё не заметил  :)

YDoron

#130
Salek, эта ошибка как правило происходит из за устаревшего браузера клиента. Судя по логам, у тебя браузер 2016 года. Если это действительно так, попробуй обновить браузер, и проблема скорее всего разрешится.
UPDATE: похоже ошибка могла происходить в последние дни из за недавних модернизаций, исправлено.

Володимир

Щось в мене перестали автомаштабуватись картинки на форумі, відповідно через це на цих сторінках текст не переноситься і в низу сторінки появляється прокрутка.

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Жулик

Угу на моб тоже самое (

YDoron

Софт форума был обновлён до последней версии SMF 2.0.17 от 29.12.19

YDoron

Раздел "Курилка" был переименован в "Болталка".