Замки дверей

Автор Дима, 08 Січня 2009, 12:09:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Димончик

Прогрел печкой гараж , машина стояла пол- дня при комнатной температуре ... выехал - правые двери замёрзли сразу , не открываются совсем ))) :d
Уже задолбался плоскогубцами кнопки выдёргивать , к весне нужно их поменять , все драные уже  :dizzy:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

Силикон и ВД рулят ДО морозов. А если прихватило ЗАМКИ есть способ - греем ключ зажигалкой - всовываем. Повторяем процедуру раза 3. Как правило,водительская дверь открывается.
Если замерзли резинки - Бог им в помощь. Ни чем не откроешь,кроме грубой силы или теплого гаража.
Дверь открылась,но не закрывается - берем плоскую отвертку, отламываем нижнюю часть пластика замка, проворачиваем нижний вал замка плоской частью на себя (все делается плоской отверткой). Но с этим нужно бороться - удаление грязи,пыли...

Антон

Силиконовой аэрозольной смазкой, как раз резинки на зиму и хорошо, так сказать \"промакнуть\" не примерзают...
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Роман

:D Тросики в топку... тяги рулять...
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Дима

а у меня нет тяг негде у меня стоит ЦЗ на прямую к замкам а закриваютса с салона електро тоисть нажатием на кнопку
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Dimzik

Цитата: KRASAVCHEGа у меня нет тяг негде у меня стоит ЦЗ на прямую к замкам а закриваютса с салона електро тоисть нажатием на кнопку
А если (не дай бог) аккум сядет - как тогда???

Дима

у меня и при разряженом работают и ЭСП иЦЗ , а вот если снять аккум  то все никак не закроеш . . .

chars

Цитата: Dimzik
Цитата: KRASAVCHEGа у меня нет тяг негде у меня стоит ЦЗ на прямую к замкам а закриваютса с салона електро тоисть нажатием на кнопку
А если (не дай бог) аккум сядет - как тогда???

тогда через багажник, ключом то он все равно открывается

Димончик

Нащод задних дверей :
-тросики не замерзают , кнопки двигаются , сам замок не открывается .
а передняя правая почему у меня не открывается ? тоже тросик ? так там его нет , теория тросиков умерла ... :cool:
с таким успехом можно ещё оччень много ненужного найти в этой машине и выбросить. а проблемы останутся
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

chars

gda_1974 и не придумаеш, все части замка доступны осадкам - внутрення и наружная
специально смотрел несколько вариантов на иномарках в большинстве случаев закрытые наружные части и резинки поплотнее над стеклами внутрь вода меньше льется. Особенно на Ниссане Санни понравилось позаппрошлого поколения.

Димончик

я ставлю тепловентилятор на замок , за час отогревает / просушит, и не замерзает потом . Но только переднюю правую дверь , на задние я забиваю , езжу как на Таврии , только без доступа к заднему дивану. :)
ВДшка штука хорошая , но дорогая , и не помогает совсем . ;) Утром всё забрызгал - вечером уже в салон не попал ! :dizzy:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Дмитрий

Отморозились двери, пропрыскал ВД-шкой...  нормально открываются двери... при морозе видно что ВД-шка ещё в замках есть и она не замёрзла...

З.Ы. Если таки разберу двери - чем посоветуете весь хлам там промазать? Я слышал что простое масло не на долно, салидол якобы замерзает :unsure:
И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И на

Дима

А двери передние откриваютса ключом ето раз, и даже при посаженом акуме у меня работает ЦЗ полтора года експлуатации тьху тьху тьху
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Димончик

у меня ключом не открывается , только с ДУ . :)
лучше всего открывается у меня дверь , где замок не смазан вообще))
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Андрей

Как поменять передний водительский замок.

Какие то уроды вскрыли машину. Теперь три двери закрывает ЦЗ, а водительскую нет. Где подробно почитать можно. и ориентировочно сколько стоит новый.