Ксенон на Славуту!!!

Автор Michael, 17 Лютого 2009, 18:35:45

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Цитата: Устинов Сергей від 17 Листопада 2015, 16:43:14
А что за "плита" на двиге?
З мрамора и надпись с фоткой двигла.
То у юриста такой тюнинх  :D :D

YUKON

От ти Жулік, ти не Жулік ти німець... ;D
Цитата: Устинов Сергей від 17 Листопада 2015, 16:43:14
А что за "плита" на двиге?
Пластиковая облуда двига с Л-1300, см.фото в бортовике! Кстати фотки фар с линзами тоже есть!

Устинов Сергей

Нарыл приблуду - вообще круть! А где-нибудь сейчас такие продаются?

Слава

Цитата: YUKON від 17 Листопада 2015, 16:06:17
Когда это было у меня...а ездил...по месту, Киев, Чернигов, Сумы, Полтава и окружающие райцентры, милиционеры спрашивали что мол тюнинг дошел и до Славут, смеясь при этом! Я им "скромно" коментировал, что мол и свет норм и не слепит! Они соглашались, заглядывали в фары как сделано, просили показать фару(ы) и коментировали что и свет мол очень норм, и не слепит, от чего повышается безопасность передвижения Славки! _Дима_ - тут респект тебе! Потом как правило пересматривали "плиту" на двиге и смеялись что тюниг стоит дороже Славуты! И брали телефон чтоб если буду продавать(а я на тот момент приценялся) чтоб купить! Вот примерно так! И при этом всем только одна "крыса" поляпала на предмет того что это мол переоборудование!
Я тоже у Димы заказать решил  :) Надеюсь что милиционеры не будут напрягать по поводу переоборудывания

Жулик

Пфф надейся!
Скоро Европа скоро всех за все будут натягивать  ;).
У меня одна тонировка осталось и ДХО 30% дальнего.
Если че то отдеру а то отрублю )))

YUKON

Ну за твое ДХО никто не прицепится, а вот за тонировку, возможно! ... Блин заводская она, а машина старая и китайская так шо для шанхайки были комплектации с тонировкой с завода!и будеш дальше ездить как Жулиг, собсна а почему как? ;D ;D ;D

Жулик

Цитата: YUKON від 19 Листопада 2015, 08:22:41
Ну за твое ДХО никто не прицепится, а вот за тонировку, возможно! ... Блин заводская она, а машина старая и китайская так шо для шанхайки были комплектации с тонировкой с завода!
У меня не с завода...
Обычная клееная...
В -20 зимой можно сдирать за нефиг, шоб клей не отдирать потом )

Слава

Цитата: Жулик від 19 Листопада 2015, 08:15:45
Пфф надейся!
Скоро Европа скоро всех за все будут натягивать  ;).
У меня одна тонировка осталось и ДХО 30% дальнего.
Если че то отдеру а то отрублю )))
Понятие "скоро" в нашей стране ну уж очень не определённое  :-D Будем ждать, что же ещё остаётся ))

Жулик

Нене В нашей стране плохое случается скоро (быстро)
А хорошее скоро (долго)  :facepalm:

позитив


Evgeshkin

Хочу поставить линзованый ксенон в Славуту. Но на сколько я понимаю линза перекроит отверстие для штатного габарита. Кто как решал эту проблему? Думал поставить ради этого ангельские глазки, но подумал что делать если перегорят. Неохота разбирать фару.

YUKON

Цитата: Evgeshkin від 20 Листопада 2016, 08:46:35
Хочу поставить линзованый ксенон в Славуту. Но на сколько я понимаю линза перекроит отверстие для штатного габарита. Кто как решал эту проблему? Думал поставить ради этого ангельские глазки, но подумал что делать если перегорят. Неохота разбирать фару.
Подивись на ютубі, там масив відео необмежений! За габарити - в авто ставив "ОЧЄНЯТА"

Юра

Я себе поставил так называемые(дявольские глазки) так один диод, светить должен долго.
Продаю деревяные кровати из натурального бука, производитель Эстелла.

gray-black

лінзи і діоди на штатне місце габаритів https://postimg.org/image/fuw06ihsp/ ,внутрянка фари покрашена в чорний мат,відбивач не чіпав
відноситись до оточуючих треба так,як ти хотів би щоб до тебе вони відносились

Evgeshkin

Цитата: gray-black від 21 Листопада 2016, 16:33:42
лінзи і діоди на штатне місце габаритів https://postimg.org/image/fuw06ihsp/ ,внутрянка фари покрашена в чорний мат,відбивач не чіпав

Тобто маска не перекриває отвір для рідного габариту?