Славута клуб в Херсоне

Автор Werwulf, 20 Березня 2010, 22:08:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Денис

Цитата: andrewkukМы здесь :D
както бы состыковатся на выходных??? посмотреть друг на друга на авто пообщатся?

Werwulf

Цитата: Speeleng
Цитата: andrewkukМы здесь :D
както бы состыковатся на выходных??? посмотреть друг на друга на авто пообщатся?
Поскольку как такового славута клуба в херсоне нет (участников не хватает для этого :)) то все собираются под эгидой тавроклуба в пятницу раз в 2 недели. Последняя сходка была в эту пятницу. Следующая сходка - в следующую в 6 часов :)
Настоящий Werwulf всегда в тени

Мой БЖ

Денис

Цитата: Werwulf
Цитата: Speeleng
Цитата: andrewkukМы здесь :D
както бы состыковатся на выходных??? посмотреть друг на друга на авто пообщатся?
Поскольку как такового славута клуба в херсоне нет (участников не хватает для этого :)) то все собираются под эгидой тавроклуба в пятницу раз в 2 недели. Последняя сходка была в эту пятницу. Следующая сходка - в следующую в 6 часов :)
Надеюсь что подтянусь, чес говоря не представляю что там делать то\\. так как  еще ни разу не был на таких мероприятиях...два месяца с машиной только...........
Цикаво, цикаво - )

Werwulf

Цитата: Speeleng
Цитата: Werwulf
Цитата: Speelengкакто бы состыковатся на выходных??? посмотреть друг на друга на авто пообщатся?
Поскольку как такового славута клуба в херсоне нет (участников не хватает для этого :)) то все собираются под эгидой тавроклуба в пятницу раз в 2 недели. Последняя сходка была в эту пятницу. Следующая сходка - в следующую в 6 часов :)
Надеюсь что подтянусь, чес говоря не представляю что там делать то\\. так как  еще ни разу не был на таких мероприятиях...два месяца с машиной только...........
Цикаво, цикаво - )
Пить пиво, кутить с бабами, бить морды ГАИшникам :D
Настоящий Werwulf всегда в тени

Мой БЖ

voteus

Цитата: Werwulf
Цитата: spy777:( узнал поздно. а сегодня был и в Херсоне, и в Каховке, видел синюю славуту с наклейкой таврия.орг.юа, возле школы в Каховке (сокол) посигналить не успел, стоял на тротуаре.
А в каховке у нас один катается товарищ. :)


ТУТА МЫ :devil:

Это про меня да ?:D

Павел

Цитата: WerwulfПить пиво, кутить с бабами, бить морды ГАИшникам :D

Когда и где ?

Всем землякам Славут-Привет!
_________________________________________________________________
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.

Werwulf

Цитата: Protey77
Цитата: WerwulfПить пиво, кутить с бабами, бить морды ГАИшникам :D

Когда и где ?

Всем землякам Славут-Привет!
Пятница 11,02,2011 6 часов. Угол Карбышева и 200 лет. А лучше звони

O5O-З96З796
Настоящий Werwulf всегда в тени

Мой БЖ

Павел

Это там, где \"черепашка\"?
_________________________________________________________________
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.

Werwulf

Цитата: Protey77Это там, где \"черепашка\"?
Там где Полукруглое здание с надписью Живое Пиво
Настоящий Werwulf всегда в тени

Мой БЖ

Дима

Ставил кто-то ГБО в Херсоне?

Павел

Ставят на \"Иксоре\", что на бериславке промеж автосалоном Рено и СТО, обходится 3000 грн., но для наших машин - не эффективно я просчитывал: при идеальной регулировке экономия - 2 грн 80 коп. на 100 км по трассе, потеря половины багажника под балон, сушит движок (а у нас он и так не идеальный) и еще куча гемора.

Возникает вопрос: и стоит ли овчинка выделки?

Лично я отказался от этой затеи.
_________________________________________________________________
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.

Дима

Ты, наверно, считал на карбюраторную версию, на инжектор будет стоить около 5500 плюс оформление в ГАИ. Расход думаю 9-10 литров газа, при цене 5,40 выходит 48,6-54 гривни за 100 км, сейчас у меня расход 8, то есть 65 гривень, следовательно на каждой сотне экономия 11-16 гривень. Рассматриваю вариант 20-литрового баллона за задний бампер.

Павел

Может быть вы хоть наклейки проклеите.
Бо я один, как ... с наклейкой езжу...
И не угадаешь, кто с клуба, а кто нет. А славок по Хренезбургу сотен пять точно бегает.
_________________________________________________________________
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.

andrewkuk

а у нас дефицит с наклейками  :D

Павел

Не гони, запроси у Voffka через личку, переведи денюжку, http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=994&p=22, я лично перевел через айбокс, комиссия 1 грн, итого 11 грн. И в течении недели получишь сие чудо.
клеится легко и удобно, я доволен.

А если честно, уж очень хочется пофафакать :) чем мы хуже киевлян?
И потом приятно было бы увидеть раельно в Херсоне клубные машины.

Кстати, сегодня по всей Сенявина ехал за темно-зеленой с темной тонировкой и тонированными сигналами с базы на Некрасова в сторону 49-й дивизии, пятицифровый номер. Не клубовская случайно?
_________________________________________________________________
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.