Славута клуб в Херсоне

Автор Werwulf, 20 Березня 2010, 22:08:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

andrewkuk

если славута то вроде нет не клубная.

Павел

Не, не клубная.
Сегодня пообщался с хозяином, работаем недалеко друг от друга.
А жаль.
Но он обещал присоединиться :)
_________________________________________________________________
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.

Павел

Братья, херсонцы!
Появилось пару вопросов по машине:
1) регулировка клапанов.
2) замена ремня грм

Соответственно: у кого руки более прямые, чем у меня и наличествует опыт по устранению данных проблемок, отпишитесь плиз, сюда или в личку.
Человек я, вроде, не тупой. Покажите плиз, как надо решать сии вопросы.
По ходу, для этого ни ямы ни специнструмента (ну, акромя щупов), не надо. Можно решить прямо на улице.

Спасибо, жду.
_________________________________________________________________
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.

Дима

Посоветуйте, где в Херсоне или Цюрупинске можно отремонтировать машину после ДТП: требуется рихтовка, покраска капота, замена блок-фары с поворотником, левого переднего крыла (новое с покраской), покраска установка нового бампера... ?

Жека

Тут только с Херсона или можно еще и с области?)))


Werwulf

Конечно можно :) Только собираемся мы в Херсоне
Настоящий Werwulf всегда в тени

Мой БЖ

Жека

Ну так это и не так уж далеко :D  :D  :D


Андрей


Владимир

Господа. ..кто еще не знает. ..28-29-30 июНя ...в г.Южноукраинск, Николаевская обл. проводится встреча одноклубников Славута-Клуб. http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=7768&p=12

Юрий

Приветствую Вас земляки, отпишитесь буду рад общению и знакомству с вами.
Хочу на встречу поехать херсонских славута водов ! Если такое намечается плиз напишите в ЛС.
Машинку купил в 2013 году а на сайте ззарегился только в 2014.

igo61

Здравия и долгих лет Клубням!!!
Ишшо один пользователь Славуты в Ваших рядах из Херсона. Приобрёл машинку три недели назад уже немного подержанную. На счётчике 50т. км, за кормой 14 лет. Но в довольно приличном состоянии. Приводя авто в передвигаемое состояние, наткнулся на этот сайт. Пробрёл немало полезных навыков для общения с нынешней машинкой. Масса благодарностей!
Приобретя машинку, сразу подправил сцепу (ещё просится на замену выжимной и диск), сменил в двигуле масло с минералки на полусинтетику, ремень ГРМ, отрепетировал зазоры в клапанах, устранил масляные сопли из-под крышки клапанов. На первое время из необходимого осталось карбик до ума довести. Дальше - по ситуации и финансам.
О себе. На момент написания поста мне 55 лет. В авто не новичок. Была "Хонда-триумф" - ушла в Одессу на разборку своим ходом по старости, была в общем пользовании с Другом ВАЗ-21083 - оставил Другу. Теперь - Славута 1,2S, карбик. Установлен в зажигании Формирователь Угла Опережения на микроконтроллере для датчика Холла с "Паяльника" (http://forum.cxem.net/index.php?/forum/83-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/) - там веду две с половиной темы/разработки касательно зажигания (на "Паяльнике" я под своим ником, как и здесь). В планах - доработать систему охлаждения авто по местным разработкам (к осени) и добавить в зажигание формирователь УОЗ на МК но уже от шкива 60-2 с бестрамблёрной раздачей искры собственного изготовления (стояла такая система на "восьмёрке").
Сам работаю в судоремонте 30 лет - судовая электроавтоматика, хобби - электроника (микроконтроллеры, ИБП).
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Роман

______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Русслан

Всім привіт! Із Скадовськ є хтось?