Славута клуб в Херсоне

Автор Werwulf, 20 Березня 2010, 22:08:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Werwulf

Кто то сегодня был проездом или может находится из славута клаб в Херсоне? :whistling: Видал сегодня славутку одну. За рулем вроде девушка. Машинка красная, спереди белые поворотники сзади решетки на фонарях. Все что успел заметить. Ну и наклейку увидел которая уже слазит хорошо.
Настоящий Werwulf всегда в тени

Мой БЖ

Иван

О-о-о наконец-то не я один с степей Херсонской области! :|
у меня синяя славка, с наклеечкой на заднем стекле. :cool:
а сколько бываю в Херсоне, машинок с нашими наклейками не встречал :(
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Дмитрий

Знакомые люди!Привет Werwulf! :D

Денис

Werwulf привет тем кто всегда в тени! :cool:
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Werwulf

spy777
У меня тавра :) как то не интересовался славута клубом потому что у нас никого не видал из клубных машин, а тут увидел и решил узнать :)

Timati, Mixer-studio®

Привет привет :)
Настоящий Werwulf всегда в тени

Мой БЖ

Иван

Цитата: WerwulfУ меня тавра :)
ну и что, ЗАЗ он и в африке ЗАЗ :)
я читал твой БЖ :/ , впечатляет!!!!! Это называется из г..на конфетку слепить!  :cool:
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Werwulf

spy777
Ну до егорки мне ещё далеко :)

Так ты что один из Херсона\\области на форуме что ли?
Настоящий Werwulf всегда в тени

Мой БЖ

Иван

судя по всему \"да\", может и есть кто зарегистрирован, но в плане посищений, больше с нашей области никого нет. я каждый день на форуме, и подписи \"Херсон\\область\" не встречал. вот тут то и ты нарисовался :) вот и обрадовался землякам :) :cool:
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Werwulf

А машину по описанию никто не узнает? Форум вроде маленький мож кто чего знает :)
Настоящий Werwulf всегда в тени

Мой БЖ

Дима

Где в Херсоне обслуживаете свои Славуты? Видел только одно специализированное СТО, по улице Филатова. Что скажете о нем?

Werwulf

Хорошее СТО. Обслуживаю там свой машин. Ребята толковые, хозяин добрый :) Единственная проблема - к ним бывает трудно записатся.
Настоящий Werwulf всегда в тени

Мой БЖ

Дима

Как у них с ценами и разрешают присутствие клиента?

Werwulf

Цены вполне на уровне остальных СТО. Хозяин ещё ко всему прочему возит напрямую с запорожья запчасти. При ремонте можешь хоть в каждую дырку залазить. Обьяснят если надо шо делают и зачем.
Настоящий Werwulf всегда в тени

Мой БЖ

andrewkuk

Приветствую славутоводов.
Принимайте новенького, раньше был москвичеводом и ездил на AZLK 2140 1977г.в.
вот таком:

Теперь стал славутоводом и езжу на ЗАЗ 110307 2005г.в.
вот таком:


Правда со славуткой работы немерено, но ничего будет как москаль, даже лучше. :D

Werwulf

Ну дык подтягивайся к нам на таврофорум тоже. Не покусаем :)
Настоящий Werwulf всегда в тени

Мой БЖ