Кто с Харькова?

Автор andrey7988, 13 Січня 2011, 23:22:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Юрий

С Новым годом парни! Кто знает в Харькове или где нибудь поблизости площадку для выкрутасов и отработки мастерства зимнего вождения. Может еще выпадет снег, хотелось бы погонять. Может и встечу придумаем.

Юрий

Ей Харьков! Что же у нас такие все гипер активные!? Отзовитесь, стыдно за город. :mad:

grimmy

Цитата: dotzenko78380Ей Харьков! Что же у нас такие все гипер активные!? Отзовитесь, стыдно за город. :mad:
Нда, тут Харьковчан похоже мало...
Все, наверное, тусуют на таврооргии...
По поводу площадок: Автоград или стоянки больших супермаркетов ночью...

П.С. Сам бы хотел попробовать по снежку по-практиковаться, но до вышеперечисленных далеко ехать, а возле Залупино и хг вродь и нет ничё похожего... :(

Юрий

На автограде там надо платить, а сколько незнаю. Да и снега то нет, а если будет то можно и приехать чего там далеко. 20 минут по окружной и все. Хотелось бы встречу замутить.

grimmy

Цитата: dotzenko78380На автограде там надо платить, а сколько незнаю. Да и снега то нет, а если будет то можно и приехать чего там далеко. 20 минут по окружной и все. Хотелось бы встречу замутить.
Да не вопрос можно и встречу...
Получается, когда снег выпадет.. А Хде???

grimmy

ну шо, когда на автоград едем???

Юрий

А когда у тебя получается?, я могу 24 во вторник, потом работаю. Работа посменно, так что выходные припадают почти всегда в будние дни.

grimmy

Цитата: dotzenko78380А когда у тебя получается?, я могу 24 во вторник, потом работаю. Работа посменно, так что выходные припадают почти всегда в будние дни.
хз, может и во вторник, Канеш лучше на выходных...
Пока на вторник работы нет, но я буду знать в понедельник...

Андрей

я б тоже подтянулся, давно не виделись :)
но только смогу вечером после 6

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

Юрий

Звоните 0977783669 Юра, во вторник свободен и буду ехать. Если до обеда никто не позвонит или ненапишет буду ехать сам. Если с кем нибудь свяжемся то договоримся на время, могу и до вечера подождать. Андрюха давай выходи на связь. ЖДУ!

Юрий

Вовчик как твоя машинка? Снега в лыжу незабилось? У меня полная лыжа снега замерз и подушки замерзли, вся вибрация от двига идет по кузову. Как в тракторе.

роман харьков

привет харьковчане буду рад знакомству с вами

Юрий

Привет, тоже рады пополнению. В каком районе обитаеш?

роман харьков

Салтовка 624 микрароен

grimmy

Цитата: dotzenko78380Вовчик как твоя машинка? Снега в лыжу незабилось? У меня полная лыжа снега замерз и подушки замерзли, вся вибрация от двига идет по кузову. Как в тракторе.
здароф.. Не у меня всё норм. :)
Блин сегодня еле завёлся, за бортом -23.
Больше так её не буду мучать :) .