Кто с Харькова?

Автор andrey7988, 13 Січня 2011, 23:22:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

grimmy

Цитата: dotzenko78380Поехали 9-го Ярика встречать, он будет ехать на Лоск.
К сожалению не смог, звыняйте. Как-нить в другой раз..

Юрий

Итак, международная встреча Украина+Россия=Славута клуб!









АнтохА

узнал только Ультимуса,  а так кто где?

ЯРОСЛАВ

верхняя фотка, слева на право, санёк с тавроклуба российсого, с моего города, я, ультимус.
2 фотка, слева на право, доценко, я, санёк...

Юрий

Кто будет ехать на глобалку 2012, в Днепр? Давайте сгрупируемся и поедем вместе, колоной.

grimmy

Цитата: dotzenko78380Кто будет ехать на глобалку 2012, в Днепр? Давайте сгрупируемся и поедем вместе, колоной.
Не, пасиба... Не поеду. :)

Задорожный Сергей

Цитата: dotzenko78380Кто будет ехать на глобалку 2012, в Днепр? Давайте сгрупируемся и поедем вместе, колоной.

А когда это действие будет? Хотелось бы вступить в ряды Славутоводов, познакомиться, пообщаться вживую. Хотя для меня машина - средство передвижения, никаких прибамбасов и тюнинга нету :) 1.2 карб 2006 г. Второй хозяин

grimmy

Цитата: Задорожный Сергей
Цитата: dotzenko78380Кто будет ехать на глобалку 2012, в Днепр? Давайте сгрупируемся и поедем вместе, колоной.

А когда это действие будет? Хотелось бы вступить в ряды Славутоводов, познакомиться, пообщаться вживую. Хотя для меня машина - средство передвижения, никаких прибамбасов и тюнинга нету :) 1.2 карб 2006 г. Второй хозяин
Ну Здравствуй сосед  :)

Задорожный Сергей

Здравствуйте. Так что, принимаете в ваши ряды?  ;)

Юрий

Добро пожаловать. Ты с какого района?
 Глобалка будет 1-2 мая в Днепропетровске. А так можно и по месному встретится, я всегда ЗА. А то Харьковское движение у нас почему то слабое.

Задорожный Сергей

Я с Коротыча, это в 10 км от Харькова по киевской трассе. Сам родом из г. Кролевец Сумской обл.
Боюсь, что на глобалку, скорее всего, не поеду, т.к. 8 мая планируем сыграть свадьбу. Хотя, время покажет. А насчёт встреч в Харькове, всегда за, только давайте договариваться заранее :)

Юрий

ОК, договоримся как нибудь на выходных. А пока что давайте обговорим место втречи, предлагайте.
    А кто всетаки на глобалку едет? Если нет то напишите пожалуста \"НЕТ\" или \"ДА\"

grimmy

Цитата: dotzenko78380ОК, договоримся как нибудь на выходных. А пока что давайте обговорим место втречи, предлагайте.
    А кто всетаки на глобалку едет? Если нет то напишите пожалуста \"НЕТ\" или \"ДА\"
шо, видать сам поедешь от Харькова... :)

Юрий

Да уже глобалка в Днепре отменяется. А жаль я настроился. А в Гайсин непоеду потому что работаю.

ЯРОСЛАВ

парни, скажите 2 мая авторынок и барбашово работает, а то я 2 мая собрался ехать с женой и сестрой.