Slavuta 1.3 L 2003 Dnepropetrovsk

Автор Антон, 02 Листопада 2012, 23:04:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

А не проще ли диодов купить по те же 3 грн и переставить?

Антон

несколько фото :)













 новая дудка)


Сергей

а я думал у таврии эксклюзив алигаторный капот!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Антон

Я тоже так думал... Надо будет сделать, но уже тебе :) И ручник гидравлический тоже тебе мастырить :)

Сергей

спасибо не мне не надо! я без ручника гидравлического поезжу как то! да и капот меня стандартный устраивает!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Игорь

*THUMBSUP*
Авто зачётное... *BRAVO*
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Антон

Цитата: serdgioспасибо не мне не надо! я без ручника гидравлического поезжу как то! да и капот меня стандартный устраивает!
Да мне это надо! :)  Не тебе. Тебе только сделать надо.

Сергей

аааа ну так то ладно! а то я немного непонял!  :D
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Антон

Ударили мне мою девочку :(. Разобрались на месте. Уже сделали.
Было



Стало





Под шумок и бампер сделали



А вот у нас увидел на светофоре)))



Игорь

Молодчина... А с какого авто накладки над ручками дверей, где брал?
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Славик

наклейка на ланосе рульная )

Антон

Цитата: IgorkaМолодчина... А с какого авто накладки над ручками дверей, где брал?
Это родные.

Игорь

Цитата: l2toxa
Цитата: IgorkaМолодчина... А с какого авто накладки над ручками дверей, где брал?
Это родные.
Я такие нигде не встречал, а так поставил бы, смотрится хорошо с ними.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Сергей

да это же тария эксклюзив! на неё отдельный обвес делали!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Антон

Итак! Сегодня serdgio поменял мне радиатор печки(Я хз, как он это сделал, там её даже глазами не видно, не то шо руками лезть), патрубки и залил антифриз. Греть стало лучше, потеть стёкла перестали :). Следующая стадия-гидроручник и ВАЗ ГТЦ+колдун.