Вопрос-ответ

Автор Vitaliy., 18 Лютого 2015, 10:52:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sergik32

Чєлавєкі, тут вже була інхвармація що завод по радіаторам зачинили то зараз ціни космос, а у мене потікла печка, а який треба радіатор пічки, точніш який з тих що є кращі?
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Серёга

Скажите кто знает тахометр от ВАЗ 2106 сколько мм?
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Владимир

Цитата: Sergik32Чєлавєкі, тут вже була інхвармація що завод по радіаторам зачинили то зараз ціни космос, а у мене потікла печка, а який треба радіатор пічки, точніш який з тих що є кращі?
Такой у меня уже два года-претензий нет http://detalizaz.com.ua/zapchasti-tavriya-slavuta/otopitel-radiatory/radiator-otopitelya-tavriya-slavuta-luzar-110206-8101060

Устинов Сергей

Цитата: Mehanik13Такой у меня уже два года-претензий нет http://detalizaz.com.ua/zapchasti-tavriya-slavuta/otopitel-radiatory/radiator-otopitelya-tavriya-slavuta-luzar-110206-8101060
Так это ж лузар! Они, я так понимаю, и прикрылись.

Владимир

Цитата: Ustinov
Цитата: Mehanik13Такой у меня уже два года-претензий нет http://detalizaz.com.ua/zapchasti-tavriya-slavuta/otopitel-radiatory/radiator-otopitelya-tavriya-slavuta-luzar-110206-8101060
Так это ж лузар! Они, я так понимаю, и прикрылись.
Завод прикрылся, а в магазе по наличию есть!

osnastkaman

Цитата: KuxelbekerСкажите кто знает тахометр от ВАЗ 2106 сколько мм?
Тахометр ваз 2106 :диаметр пластмассового  корпуса 99мм. диаметр хромированного кольца 105мм.

IGOR_ZAZ

Цитата: IGOR_ZAZКиевляне или те, кто просто знает, где в Киеве или в округе есть хорошая разборка Славут?
В большей мере интересует кузовщина (бампера), ищу в цвет авто.
Заранее благодарен за адресок.

Пожалуйста, подскажите.

xspike

тут недавно наткнулся на статейку, мол наши движки - высокооборотистые. О_о
помоему даже макс писал что  третей надо тянуть до 3000 оборотов.... и тд... и все это приведет к более экономному режиму?! Но как?! я то привык что включил на 60ти 4ю и прем потихонбку... а тут такое?! О_о
кто, что объяснит?! Заранее спасибо

osnastkaman

На 3000-3500 пик крутящего момента, используй его по максимуму. Попробуй на трассе, держи эти обороты и заметишь что там где переходил на 4-ю при 2000-2500, ты едешь на 5-ой не особо наступая на газ и экономя бенз.

Володимир

Цитата: xspikeтут недавно наткнулся на статейку, мол наши движки - высокооборотистые. О_о
помоему даже макс писал что  третей надо тянуть до 3000 оборотов.... и тд... и все это приведет к более экономному режиму?! Но как?! я то привык что включил на 60ти 4ю и прем потихонбку... а тут такое?! О_о
кто, что объяснит?! Заранее спасибо
Фігня це все, міряв розхід по БК то ніякої економії, економія в діапазоні 2200-2500.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

osnastkaman

Х.з. часто езжу на Кр. Рог, балуюсь с разными режимами. 3000 лучше всего и по времени в пути и по расходу, а 2200-2500 это 70-80 км/ч. БК красивая игрушка не более. Доверяй фактическому остатку в баке.

Серёга

Я тоже слышал 3000 оборотов самый экономный режим,это примерно 100-105км
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Устинов Сергей

3000 на пятой это 100 км/ч, подтверждаю.

Серёга

Кстати вот хотел спросить,я себе поставил доп.датчики посередине вместо обдува,вот только несмог найти нормального пластика


хочу это всё переделать,возможно даже назад установить обдув а датчики перенести куда нибудь,вот только посоветуйте с чего можно было бы найти нормальный чёрный ровный пластик чтоб красиво вписывался в интерьер.Даже представить немогу с чего можно такой кусок взять
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

osnastkaman

Лучше всего используй пластик опять же от салона,(карта двери, кикпанель и др.) на разборке поищи дефектные панели, из них и вырезай, цвет и фактура будут идентичными. Я так же резал из бороды жигулей, но там черный пластик(мне нужен был черный), ещё корпус Маяка 233 то же использовал для салона Запика но это было очень давно.