Авешка 250

Автор Жулик, 02 Червня 2014, 09:12:39

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Цитата: SWarlockКстати, да.  китай-двигатель любит 95 и может быть привередлив к газу.  Но у него мощи чуть больше, чем у 1,5.
Бред сивой кобылы))) Не занешь, не понимаешь, лучше не пиши чтоб не опозориться) Октановое число газа выше любого из доступных нам видов бензина))) Я не могу когда пишут такую ересь........ А ПОТОМ ЛЮДИ ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ПЕРЕПУГАНЫЕ И ПОЛЫХАЮТ НА ДЯДЮ НА ЗАПРАВКАХ БЕНЗИНОВЫХ
Цитата: pulya
Цитата: Camel TrophyПока газ не поставишь, хрен я тебя поздравлю *CRAZY*

Газ - зло http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_vaz2114_vzorvalsya_gazoviy_ballon_sereznie_dtp_v_odesse_i_rossii_video&objectId=437178&lang=ru


Добавлю от себя что авешки 1,6 очень чувствительны к качеству палива. Больше всего любит 95 с маршала что на Сирецкой  :D


не сочтите за матюги- это поговорко!

ДАЙ ДУРАКУ ХУЙ СТЕКЛЯННЫЙ- ОН И ХУЙ РОЗОБЪЕТ И РУКИ ПОРЕДЕТ))))

http://ru.krymr.com/content/article/25393442.html
вОТ ТЕ ВЗРЫВ БЕНЗИНА)))


кРИВЫЕ РУКИ И САХАР ЗАСТАВЯТ СДЕТОНИРОВАТЬ.....  не пугай людей если сам перепуганый)

Игорь

Цитата: Camel Trophy
Цитата: SWarlockКстати, да.  китай-двигатель любит 95 и может быть привередлив к газу.  Но у него мощи чуть больше, чем у 1,5.
Бред сивой кобылы))) Не занешь, не понимаешь, лучше не пиши чтоб не опозориться) Октановое число газа выше любого из доступных нам видов бензина))) Я не могу когда пишут такую ересь........ А ПОТОМ ЛЮДИ ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ПЕРЕПУГАНЫЕ И ПОЛЫХАЮТ НА ДЯДЮ НА ЗАПРАВКАХ БЕНЗИНОВЫХ
Цитата: pulya
Цитата: Camel TrophyПока газ не поставишь, хрен я тебя поздравлю *CRAZY*

Газ - зло http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_vaz2114_vzorvalsya_gazoviy_ballon_sereznie_dtp_v_odesse_i_rossii_video&objectId=437178&lang=ru


Добавлю от себя что авешки 1,6 очень чувствительны к качеству палива. Больше всего любит 95 с маршала что на Сирецкой  :D


не сочтите за матюги- это поговорко!

ДАЙ ДУРАКУ ХУЙ СТЕКЛЯННЫЙ- ОН И ХУЙ РОЗОБЪЕТ И РУКИ ПОРЕДЕТ))))

http://ru.krymr.com/content/article/25393442.html
вОТ ТЕ ВЗРЫВ БЕНЗИНА)))


кРИВЫЕ РУКИ И САХАР ЗАСТАВЯТ СДЕТОНИРОВАТЬ.....  не пугай людей если сам перепуганый)

Ты на кого наехал?  :D

Вадя, общался с мотористами по поводу газа на авечку 1,6 - не советуют.
Сам купил с ГБО и демонтировал.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Camel Trophy

У моего топливщика авео 1, 6 шанхай,  БЕНЗИН поезал с родней на море двое детей два года не был на море кредиты работа итд итп
на 140 обходил грузовик, согнуло шатун,поршень, вырвало пол блока брыгателя) Я фото выкидывал)) пробек 90 тык
Евпатория шанхай 1, 6 чел забрал жену с роддома довез домой поехал ставить авто на стоянку что  то сталось двиг клемоул голова репнула..


 МОГУ ДАТЬ ОБА НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ   У НИХ БЫЛ БЕНЗ!


АВЕА КОРЕЙСКИЕ, У НИХ ЛОПАЮТСЯ ПРУЖИНЫ НА КЛАПАНАХ, СПЛОЩЬ И РЯДОМ) на бензине МОГУ ДАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА КОРЕША  КОТОРЫЙ ТАК ПРИКОЛОЛСЯ


А ВАШИ МОТОРИСТЫ- ну слушайтет и беднейте)

Игорь

инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

Цитата: Camel TrophyУ моего топливщика авео 1, 6 шанхай,  БЕНЗИН поезал с родней на море двое детей два года не был на море кредиты работа итд итп
на 140 обходил грузовик, согнуло шатун,поршень, вырвало пол блока брыгателя) Я фото выкидывал)) пробек 90 тык
Евпатория шанхай 1, 6 чел забрал жену с роддома довез домой поехал ставить авто на стоянку что  то сталось двиг клемоул голова репнула..


 МОГУ ДАТЬ ОБА НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ   У НИХ БЫЛ БЕНЗ!


АВЕА КОРЕЙСКИЕ, У НИХ ЛОПАЮТСЯ ПРУЖИНЫ НА КЛАПАНАХ, СПЛОЩЬ И РЯДОМ) на бензине МОГУ ДАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА КОРЕША  КОТОРЫЙ ТАК ПРИКОЛОЛСЯ





А ВАШИ МОТОРИСТЫ- ну слушайтет и беднейте)


я с тобой согласен, я на своей овечке катаюсь на выходных и то не всегда -мне гбо 2 года окупатся будет. На шкоде 50 литров за неделю - заправляет фирма. Такшо бензин не беда, как по мне.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Number One

Поздравляю с покупкой!

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Андрій

З обновкою!Щоб тільки радувала і не підводила!

SWarlock

Цитата: Camel Trophy
Цитата: SWarlockКстати, да.  китай-двигатель любит 95 и может быть привередлив к газу.  Но у него мощи чуть больше, чем у 1,5.
Бред сивой кобылы))) Не занешь, не понимаешь, лучше не пиши чтоб не опозориться) Октановое число газа выше любого из доступных нам видов бензина))) Я не могу когда пишут такую ересь........ А ПОТОМ ЛЮДИ ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ПЕРЕПУГАНЫЕ И ПОЛЫХАЮТ НА ДЯДЮ НА ЗАПРАВКАХ БЕНЗИНОВЫХ
Кемел, ну если бы не знал о приколах на 1,6, то не говорил бы.
Я на поляке езжу с 2008 года, у знакомых есть китайцы 1.6 и их мнение/отзывы я знаю.
Также на такси у нас в городе катаются авео тоже. У полуторок газ установлен, а на 1.6 - газ ставить не спешат. Вот и подтверждение моих слов:

Цитата: pulyaТы на кого наехал?  :D

Вадя, общался с мотористами по поводу газа на авечку 1,6 - не советуют.
Сам купил с ГБО и демонтировал.

ЗЫ: по поводу пружин на клапанах сплошь и рядом: ну не слышал я такой ботвы. Зайди на aveo.com.ua (не реклама!) и спроси по поиску \"бубонение подвески 1,6\" - там тема ОГРОМНАЯ, как и средства лечения этого. А по поводу \"лопнули пружины клапанов на 1,5\" - ничего нет. Если сплошь и рядом такое происходит, то по любому что-то писали бы. Еще про свист ремня/натяжного ролика генератора много есть всего, о подтекании масла из-под датчика р/вала, о рокерах и гидрокомпенсаторах, о термостате в конце концов и т.д., но об этом - ничего! Двигателю уже почти 30 лет от роду (был опель 1.6, который корейцы творчески уменьшили в рабочем объеме) и такую болячку, если она и была, давно бы пофиксили.
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Nemetsss

Мои поздравления
заметил что шевики у нас на форуме начинаю розвиватся.

Кемел ты все о газе  *DRINK*

Number One

Цитата: Nemetsssзаметил что шевики у нас на форуме начинаю розвиватся.
Скоро ни одной Славуты здесь не останется, одни шевики

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Жулик

Спасибо всем )))

И про газ тоже  :D

Дима

с обновкой и бортовым! пусть прослужит долго и счастливо! *DRINK*  *THUMBSUP*

Жулик






пока что катаемся отходим от покупки и зарабатываем деньги.
Починить нужно АБС, и датчик топлива (стрелка лежит) электрик смотрел но увы все провода и поплавки до мозгов все работает, дальше не известно.

Собираем денежку и едим к еще одному человеку.

Абс менял датчик сам погнул шестерню абс, может изза этого ( короче это не такова большая проблема как топливная стрелка)

Нада докупить пластиковые защелки на обшивку багажника  :D .

Чехлы на сидла и чехол на руль. Рамка для номеров откровенное д..о нада шото думать.

стучит немного рейка, проще забить  *WALL*  как у славуты...

Скоро то 120тис, масла ролики, жидкости, фильтра и т.д...

Игорь

У меня тоже рейка стучит - это болячка начинается с пробега в 50 тис.
Подтягивать нет смысла - быстрее убивается.

И еще один сюрприз :D  - при замене ремня грм в 70% случаев нужно менять помпу
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Жулик

Цитата: pulyaУ меня тоже рейка стучит - это болячка начинается с пробега в 50 тис.
Подтягивать нет смысла - быстрее убивается.

И еще один сюрприз :D  - при замене ремня грм в 70% случаев нужно менять помпу
ну и мать ее  :D  поменяем...