Передние сиденья.

Автор Твердохлебов Юрий Геннадиевич, 25 Вересня 2008, 15:52:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SLIVKA

Наші спини цього варті, навіть якщо прийдеться повністю переробити кріплення!
1.2 S+МПСЗ v.1+БК2.1 +BRCтечно+СПИРТ
вкусняшки для тюнінга

АнтохА

Кстате при установке кресел от ОВБ оказалось что места задним пасажирам стало больше! и есть еще сзади кармашки для хлама! ну семечки пощелкать!

АнтохА

sniper у всех такие кресла как у тебя, были
но эти реально на много удобнее, +поясничный упор регулируется

Павел

Цитата: АнтонМне мы поставил от OVB  салазки подошли только два отверстия пересверлил, они выше на 5 сантиметров, но водительское с микролифтом, так что я свое опустил вниз и оно на высоте как у родного

Стоп, а поподробнее и с фотографиями?
У меня, например, после сотки км спина просто заклинивает, хочу поменять сидухи.
_________________________________________________________________
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.

Max 55

Цитата: Protey77
Цитата: АнтонМне мы поставил от OVB  салазки подошли только два отверстия пересверлил, они выше на 5 сантиметров, но водительское с микролифтом, так что я свое опустил вниз и оно на высоте как у родного

Стоп, а поподробнее и с фотографиями?
У меня, например, после сотки км спина просто заклинивает, хочу поменять сидухи.
Отрегулируй правильно положение сиденья, чтобы не было нагрузки на спину

Andrey_Kiev

Не только ради комфорта!

Вчера, на третьем году службы Славуты, лопнуло последнее место сварки каркаса сидения водителя (как минимум передних стоек крепления к салазкам), одним словом если при трогании  не держатся за рулевое колесо, можно лечь на заднюю седушку :)))
Прозвонив по нескольким мастерским стоимость ремонта (сварки) будет около 350,00-400,00 грн. Но при этом мастера (в виду хлипкости конструкции родного каркаса) настоятельно рекомендуют поставить б/у сидушки от иномарки, что обеспечит уверенность в решении проблемы дальнейших подобных поломок.
Очень бы хотелось получить советы бывалых:
- на каком варианте сидушек стоит остановиться?
- на сколько я понял сокращение \"OVB\" - это Опель Вектра Б?
- если б/у сидушки от OVB в дефиците, что может быть ещё приемлемо, при условии не ущемления пространства пассажиров на задних сидениях и желательного сохранения высоты, что бы не упереться головой в потолок?
- если, кто знает координаты в Киеве, где можно купить \"чужие\" сидушки для Славуты и что важнее примостырить их потом в салоне буду признателен ...

Володимир

Я колись на свою стареньку таврію купляв від опеля кадет, з відкитною спинкою. Рідні механізми всі повідрізав щоби залишилась плоска поверхня, дещо довелось доварити, та прикрутив салазки від рідних сідушок. Посадка стала нижча, але при довгих поїздках спина вже не боліла, і заднім пасажирам стало вільніше.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Стас

Видел в своём городе Сволоту с сиденьями от BMW 3 вроде нормально смотриться

андрей

есть на коненой скоросного вчасном секторе :/
сперва подумай,потом сделай,потом улыбнись**

Евгений

Сиденья с Опеля вектра В в идеальном состоянии  за 1200грн  это дорого или нет,кто знает?
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Евгений

1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Сергей

Цитата: pletenetsСиденья с Опеля вектра В в идеальном состоянии  за 1200грн  это дорого или нет,кто знает?
то уже у перекупов! с разборок они дешевле стоят! мне с вектры (а ) рекаро под першивку за 500 подогнали! так тож рекаро! пару дырок заштопал пока так катаюсь!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Владислав

я переставил пластмасовые фигнюшки(под креплением)с зада салазок на передок. тем самым завалил сидуху немного назад. кажется лучше(когда сажусь на пассажирскую чувствую себя как на табуретке)
I live my life every 1/4 mile at a time.In this 10 seconds i am free.

Дима

Цитата: pletenetsСиденья с Опеля вектра В в идеальном состоянии  за 1200грн  это дорого или нет,кто знает?

их цена 300-700 грн
за идеал ну максимум 800
это конечно кто как и где ищет

за 1200 можно рекаро как у меня или серджио или критика)) в отличном состоянии взять

Oleg

тема как то замолчала но тем не менее вот заинтересовался вопросом, а с каких авто вообще нам подходят сидухи ??? ну в смысле с минимальными переделками... например тут http://forum.2108.kiev.ua/index.php?s=f8d331cc4abd311772475ad1e42d9e2a&showtopic=53068&st=520 нашел несколько интересных вариантов, в том числе и в коже с подогревом... и теперь терзают смутные сомнения, а не махнуть ли стандартные сидухи на что либо кожаное ну или велюровое...

1.3 Li