Шаровая опора

Автор Андрей, 02 Квітня 2010, 20:31:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Romka

А я сказал бы наоборот - на конвеер брак, в продажу и на СТО - лучшее. Почему так? Объясняю. Заклинил термостат на 6000 км, замена на авторизированом СТО, сейчас пробек  40 000 км - полет нормальный, генератор на 8 000 км, гтц, вакуумный шланг на 2 000, левый наконечник рулевой тяги на 28 000, рулевая, аморт задний, опорный подшипник и мотрредуктор дворника все ок 30 000 км. Вот вам брак на конвеер. А новый моторредуктор почти без шумный по сравнению со старым (жужжал с новья), первая зазовская щетка была заменена на 1000 км, а куплена зазовская (за неимением других) прошла ок 8 000 км. Вот так
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Сергей

Цитата: RomkaА я сказал бы наоборот - на конвеер брак, в продажу и на СТО - лучшее. Почему так? Объясняю. Заклинил термостат на 6000 км, замена на авторизированом СТО, сейчас пробек  40 000 км - полет нормальный, генератор на 8 000 км, гтц, вакуумный шланг на 2 000, левый наконечник рулевой тяги на 28 000, рулевая, аморт задний, опорный подшипник и мотрредуктор дворника все ок 30 000 км. Вот вам брак на конвеер. А новый моторредуктор почти без шумный по сравнению со старым (жужжал с новья), первая зазовская щетка была заменена на 1000 км, а куплена зазовская (за неимением других) прошла ок 8 000 км. Вот так
согласен когда купил новую машыну сцэпление как вата что ни пробка сразу отпускаеш гтц потек в первую зиму видать тормозуха была голимая ещо много чего сразу поменял вот только родные стойки наконечники тяг все на ступицах подшыпники и то думаю это блогодаря 4-кмпонентному газу  который всегда в скатах закачан закачан.

Ромео

Не верю я в чудотворность газа в колёсах! Уже обсуждалось!  Скорее всего это развод чистейшей воды....

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

АнтохА

у меня шаровые лемфердер, с опеля корса

Сергей

ага лебу лемфа всю ноч чиканил! :d
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Володимир

Я на минулій машині розбірні ставив, перед установкою розібрав, все класно змастив літолом. Я наїздив був десь тисяч десять, десь через рік зустрічався з новим власником, він також наїздив вже більше десяти то нарікань на машину не було.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

LonelyWolf

Блин, а за КЕДР я один? Они у меня (правда после легкой доработки) проходили 110 тыс. С ними и продал. Перед этим заезжал к ходовику - претензий нет.

Kritik

насторожує то шо писали шо там отвори не збігаються і треба шось там пересверлювати....
це гоневооо (
Может,что-то пропустил? В чем пересверливать?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Святослав

Цитата: Kritikнасторожує то шо писали шо там отвори не збігаються і треба шось там пересверлювати....
це гоневооо (
Там действительно нужно перетачивать :(
Славутовод - это способ жизни!!!

Romka

Блин, снимаю свой голос за ЗАЗ, шаровая пробежала ок 4000 и умерла - появился люфт, при наезде - стук. Под замену :angry:
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Александр

В мене LSA і 10 тис. не виходили. Поставив ЗАЗ (100 грн - 1 шт.)

Александр

А кто золекс ставил? У меня уже 15тысч и все отлично.

Андрей

+1, золекс 15 тышь - живой

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

Александр

Цитата: KvasВ мене LSA і 10 тис. не виходили. Поставив ЗАЗ (100 грн - 1 шт.)
Посоветуйте какие лудше взять шаровые чтобы не росверливать тяги?