Эх дороги

Автор Валерий, 05 Травня 2013, 11:49:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Задорожный Сергей

Ребят, хочу поехать в Одессу через 2 недели из Харькова. Подскажите, какой путь проложить получше будет. Есть варианты:
1. Харьков - Днепр - Кривой Рог - Николаев - Одесса.
2. Харьков - Полтава - Кременчуг - Кировоград - киевская трасса ( Демидовка) - Одесса.
3. Харьков - Полтава - Черкассы - Смела - Умань - Одесса.
4. Харьков - Киев - Одесса.
Последний вариант дальше всего, но говорят, что дорога идеальная. Хоть и дольше в пути, но гемора меньше. Спасибо :)

Сволочь

Судя по этому:
http://uaroads.com/7/47.931066347509784,30.8935546875
вариант № 4 лучше.
А вот от соседей:
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

st0kaN

Цитата: Задорожный Сергей від 08 Липня 2015, 01:50:25
2. Харьков - Полтава - Кременчуг - Кировоград - киевская трасса ( Демидовка) - Одесса.
В Кировоград да и Кировоградскую область лучше вообще не заезжать никогда. Такое чувство, будто там идут ожесточенные артиллерийские бои.
Metalcore 4ever

ВКБ

Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Сергей

Украине нашли деньги на ремонт дорог (Заметьте не в Украине, а Украине)
Всемирный банк согласовал третий проект по восстановлению автодорог Украины в $560 млн.
Об этом на своей страничке в Facebook заявил министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский.
Средства должны быть направлены на ремонт дороги М-03 на участке от Полтавы до Харькова, а также наиболее изношенных участков дорог Н-02 Львов - Тернополь, М-12 Стрый - Тернополь - Кировоград - Знаменка, М-13 Кировоград - Платоново, Н-14 Александровка - Кировоград - Николаев и М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск от г. Николаев в г. Херсон.
Ранее "Обозреватель" сообщал, что в Мининфраструктуры причиной плохих дорог в Украине считают нарушение автоперевозчиками весовых норм на дорогах.

http://finance.obozrevatel.com/fea/61875-ukraine-nashli-dengi-na-remont-dorog.htm
З.Ы. Николаев-Херсон дорога ещё огого, а вот Кировоград-Николаев- полная 3,14зда  >:(

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Жулик

$560 млн.

нашим мудакам этого хватит на пару ям, пару зебр, ну и на отчет что сделали 100500тис.км
Вот и все!

Володимир

Цитата: Сергей від 04 Листопада 2015, 14:48:41
Украине нашли деньги на ремонт дорог (Заметьте не в Украине, а Украине)
Всемирный банк согласовал третий проект по восстановлению автодорог Украины в $560 млн.
Об этом на своей страничке в Facebook заявил министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский.
Средства должны быть направлены на ремонт дороги М-03 на участке от Полтавы до Харькова, а также наиболее изношенных участков дорог Н-02 Львов - Тернополь, М-12 Стрый - Тернополь - Кировоград - Знаменка, М-13 Кировоград - Платоново, Н-14 Александровка - Кировоград - Николаев и М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск от г. Николаев в г. Херсон.
Ранее "Обозреватель" сообщал, что в Мининфраструктуры причиной плохих дорог в Украине считают нарушение автоперевозчиками весовых норм на дорогах.

http://finance.obozrevatel.com/fea/61875-ukraine-nashli-dengi-na-remont-dorog.htm
З.Ы. Николаев-Херсон дорога ещё огого, а вот Кировоград-Николаев- полная 3,14зда  >:(
М-12 це добре.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Lisiy83

Цитата: Жулик від 04 Листопада 2015, 16:06:14
$560 млн.

нашим мудакам этого хватит на пару ям, пару зебр, ну и на отчет что сделали 100500тис.км
Вот и все!
нет не все. ещё этих денег хватит что бы начальство автодора ещё себе пару домиков построили и съездили хорошо отдохнуть

Жулик

об этом моя история умолчала  :D

Kritik

скажу так, в Європі нема ЯМ
але погані дороги тоже є)

наприклад в Польщі дуже класні автобани, напевно одні з найкращих в Європі, всякі чехи і словаки навіть близько не рівняються дорогами
але в містах і між селами тоже є старі, горбаті, хвилясті дороги, на яких на моїй S-підвісці вопше не комфортно їхати....

але ти їдеш і кайфуєш, бо ти впевнений шо не влетиш в яму і не відірвеш колесо чи погнеш диск.
а нас як згадаю якісь нічні поїздки, то це тупо суцільний стрес...

після того як почав багато їздити за кермом, зрозумів чому мій дідо має тиск 200 і проблеми з серцем
просто він все життя працював водієм, а це такий стрес в нашій країні шо просто капєц)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Жулик

то фигня еду я рас в Бышив (недавно), за жигулеком, ну он ползет, я к нему подкрался что бы обогнать, а он как начнет вилять я чуть не усрался, да еще и с тормозами...
И шо вы думаете, уроды перед выборами повырезали ямы причем резко без переходов плавных тупо ямеры с острыми углами, короче я хоть чють и не усрался но слава богу все розрулил.

Еду сатрю стоит на обочине 3 машины меняют запаски у кого по 2 колеса тупо с выгнутыми дисками  ???.

Причем не знаков нифига небыло.

И это днем  ???, а что ж тогда там ночью  ???

Ладно еду назад уже знаю про эту фигню, и шо вы думаете вижу еще 3 машины с одно стороны и по встречке на обочине еще 4ри.
От скажите не пиз...ц....???

Sergik32

а це тра підійти до прораба чи хто там у них старший і ногами по ...алу, а потом об гострий край асфальту, от тоді будуть суки різати і оставляти фаски
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

что реаль меня удивило что некто не вызвал палицию  ???, а тупо меняли колеса и уезжали....
Ябы хрен менял без полиции!


Устинов Сергей

Цитата: Жулик від 05 Листопада 2015, 13:22:10
что реаль меня удивило что некто не вызвал палицию  ???, а тупо меняли колеса и уезжали....
Ябы хрен менял без полиции!
Я ГАИ после ДТП вызывал. Пешком с одного края города в другой можно максимум за час добраться. На машине - 10-15 минут и ты в любой точке города. ГАИ ждали больше 2-х часов. А то на трассе...

Жулик

мне тогда спешить небыло куда  ;D
А кольосико одно как минимум 1500грн  ???