SLAVUTA 1,2L JUJA

Автор Игорь, 22 Жовтня 2008, 23:03:59

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Игорь

Взял летом 2008 за 4300у.е. от старого хозяина досталавсь в такой комплектацыи:
1. Обвес класик.
2. Накладки на пороги.
3. Прямоточный глушытель PRO SPORT.
4. Спорт руль KING.
5. Распорка передник стоек с креплением на КПП + стабилизатор.
6. Воздухозаборник на капоте.
7. Фильтр нуля PRO SPORT (тарелка).

За время пока делались права от нечего делать были куплены и инсталированы:
1. Сигнализацыя КГБ ФХ3--103уе
2. Электро стеклоподемники на передние двери--80 уе
3. Комплект чехлов салона --50уе
4. Карб солекс --270уе
5. Фильтр нуля PRO SPORT цылиндрической формы + черепаха--50уе
6. Соленоид на багажник --10уе
7. Комплект зимней резины--225уе
8.  Гидрокоректор фар(старый вытек)-- 15уе
9. Перетяжка вставок в карты(материя)--10уе
10. Парктроник--40уе
И тут наконецто я снова лигальный водитель, трохи покатался и решил что зад машыны смотриться несольдно и преобрел спойлер Контур в клубном магазине --60 уе.
Через пару тисяч поменял свечи , катушку и провода -- 50 уе, тут же ТО карба 40 уе(кстати кто киевский могу посоветовать дядька-шаман, мой бацька уже лет 15 к нему ездит). Что б было веселей купил GPS -- 300уе
Я думаю на этом хрен остановлюсь.
Фоты кину попожей =(

Бортовик чищеный. Не флудить.
МясниГ
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Alex Miha

А шо то за наклейки на бампере? Аж никак не вписываются. Отшкреби. Наклейка \"У\" по ПДД должна висеть только на учебной машине. А если у тебя права есть и ты никого не учишь - тебе наклейка не нужна.

Игорь

Цитата: Alex MihaА шо то за наклейки на бампере? Аж никак не вписываются. Отшкреби. Наклейка \"У\" по ПДД должна висеть только на учебной машине. А если у тебя права есть и ты никого не учишь - тебе наклейка не нужна.
Да пяньчуга один на мопеде скотился, краска и верхний слой волокна на буфере скололися. Вот и решыл наклейкой заклеить и эщо дверку правую на днях коцнули. Дождусь весны - уже всю перекрашу.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

АнтохА

гарнюня, колпаки как у меня

Игорь

Вот так стал соленоид,

с такой установкой удалось сохранить механическую кнопку.
Ещо хотел сфотать неоновую подсветку салона, но видать фотик неочень, завтра на роботе зеркалкой сфотаю.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

Здох штатный сигнал. Сегодне поставил от ГАЗа. Звучит супер!
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

По случаю лишней заготовки в закрамах родины был сделан вот такой мажорный ключик

:P
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Денис

pulya
Зачетный ключик. Как делал? Я се такой тож хочу!!!!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Игорь

Цитата: STALLpulya
Зачетный ключик. Как делал? Я се такой тож хочу!!!!
Делал сам,
100 грн заготовка-выкидушка+4грн заготовка на ладу, плата чудом подошла от штатного брелка КГБ,
примерно 30 минут подгонка жала для выкидухи и 2 минура нарезка ключа, я вообще хочу купить ладовские серцевины и перебрать под один ключ с зажыганием дверцы и багажник.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Стас

Ключ респектный =) хочу себе такой

2D

машинго похожа на машинго Критика =)


Игорь

Хотел поменять тормозные колодки, а поменял:
-подшыпники задних ступиц - 90грн
-супорта - 160грн
-направляющие супортов - 80грн
-тормозные колодки - 110грн
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

Я совсем не ждал что в конце ноября прийдет зима, вчера взял шины матадор МП55Селика, я их на волжане юзал с задним приводом гребли шо немые. По 300 грн колесо и то еле нашол.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Антон

если не сложно сфотографируй когда-нибудь стабилизатор ;)
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.