SLAVUTA 1,2L JUJA

Автор Игорь, 22 Жовтня 2008, 23:03:59

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Skiper

Резина хороша!!! На зиму будет классно рулится.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Игорь

Я её в этом размере 3 дня по Киеву искал.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

LonelyWolf

Резина супер-зачёд!!!

Игорь

Ух. давно меня тут не было - еле нашел.
И так за последние 4 месяца было:
Новая голова ПИоНЕР UB510.
Кипиталко двигателя - что общем сожрало бюджет разообразных аппрейдов и полезностей для машынки но объем 1,3
Удачно и очень удобно лягли в салон ковреги от ДИМОНа ЗП.
   По причине разрыва зимней Кумхи о торчащую проволоку в бетонке куплено и установлено два летних Матадора МП15
Плановая замена машла - ХАДО 10\\40.
На прошлых выходных был почищен карбюратор, инсталирована более динамичная комбинация жеклеров, отрегулировано качество смеси(купил я себе все таки ИКС-1). Заменен замок зажигания по причине залипания контактов.
В будущем шпаклевка и покраска бамперов :D - зима прошла удачно
+
Поменяно: Шрус внутрений левый+правый - 400 грн  - причиной стал розлом демферной пружыны в левом, а правый просто  стучал.
Дицки тормозные - 370 грн. ------  старый левый диск лопнул  от чего сам не пойму.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

Похвастаюсь обновкой, сегодне поставил новый бубл
мягинький, приятный на ощупь.

Есть новая интерпритация отделки пластика салона
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

chars

Удобно хоть квадратный руль крутить? красивый конечно, но он же квадратный

двери - железное дерево,  шикарно. Только с твердыми предметами теперь аккуратно нужно, чтоб древесину не попортить :)

Игорь

Я уже 2 года с подобным рулем катаюсь - мне удобно.
По поводу карт  - то их мы оклеили израильским ПВХ покрытием(то которым двери ламинируют) - особо не царапаеться и можно хоть бычки тушить - следов не остаеться :D
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

На прошлых выходных:
 Установлен ГТЦ 2108 с вазовским бочком на родной вакумник, контури (перед зад). Полностью заменена тормозуха.
 Установлен Би Ксенон 5000 + фари чешки (с огромным трудом розклеил чтоб покрасить пластик.
 Заменены подшипники барабанов
 Устана кнопка пуск.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

Только что забрал зимнюю резину
Marangoni Meteo Grip E+
Брал по 430 грн. за шт. те что со второго завоза єтого сезона уже правят по 480

инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

Заменены свечи. Установлены NGK Iridium X - свечи привезены с США. Качество супер и работают удовлетворительно. За 2 недели езды, изолятор как у новый, липесток и электрод как у новых.




Заменены задние амо с пружинами + передние. Поставил Агат Спорт, пружина 3 насечки, заменены ричаги

Заменил сайлентблоки балки.
Прикупил новый фильтр нул. сопротивления - ТМ MONZA.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

ЯРОСЛАВ

НУ И как красные агаты и почём?

Игорь

Цитата: Олежкаpulya а ленточка на фаре это что?

Это я чешскую фару разклеивал, что б пластик покрасить.
Изолентой зафиксировал для полного высыхания герметика
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Игорь

Цитата: ярослав1986НУ И как красные агаты и почём?


Как по мне, то в сровнении с зеленими отрабатывают более четко.
 Машына дорогу держыт супер, крены меньше, резкие порывы бокового ветра почти не ощутимы, при загрузке не разкачиваеться. Мелкие кочки и лежачих полицаев проходит на раз.
Общем амортизаторы для агресивного стиля. Мне нравяться.
 Брал у Евгена с запорожья.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

ЯРОСЛАВ

И перед и зад вставки или нет и цена?

Игорь

Цитата: ярослав1986И перед и зад вставки или нет и цена?

Вставки не брал - шкурка вычинки не стоит.
Полноценные в сборе  - зад по 130 шт. перед по 180.
Замена задних своими руками заняла 2 часа - передних 6 с заменой ричагов.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!