.Реле стеклоочистителя. Поломки, модернизация, установка Rain

Автор Олег, 14 Червня 2009, 16:34:01

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kasergey

Цитата: romuald від 21 Грудня 2020, 20:25:44
Цитата: Vitaliy. від 20 Грудня 2020, 10:23:06
В подрулевом переключателе не всё так просто, как тебе кажется. Одна группа контактов работает на выключение плюса, и подачей его на медленную и быструю работу моторчика. А вторая группа замыкает на массу цепь доводчика.
Его больше интересует подключение к омывателю. Ни схемы подключения...ни как подключал...

С подключением с омывателем я разобрался еще с первого раза, меня интересует... почему у меня выкл внизу рычага, а не на вверху как во всех машинах....
Славута 2008 г. Инжектор 1,2. Пробег-80т.

Олександр 1968

Цитата: kasergey від 21 Грудня 2020, 22:16:24
Цитата: romuald від 21 Грудня 2020, 20:25:44
Цитата: Vitaliy. від 20 Грудня 2020, 10:23:06
В подрулевом переключателе не всё так просто, как тебе кажется. Одна группа контактов работает на выключение плюса, и подачей его на медленную и быструю работу моторчика. А вторая группа замыкает на массу цепь доводчика.
Его больше интересует подключение к омывателю. Ни схемы подключения...ни как подключал...

С подключением с омывателем я разобрался еще с первого раза, меня интересует... почему у меня выкл внизу рычага, а не на вверху как во всех машинах....
Ключове слово- як у всіх машинах.Якщо вже розібрався з підключенням,то в принципі можна б було вже взнати що у стандарті і люксі важіль працює по різному,в першому зверху-вниз,в другому навпаки.А може ще бути самоклепна переробка заміною підрулювиків.Є така несекретна книга-керівництво по експлуатації.До речі можна покрутити корбочки на склопідіймачах передньої та задньої дверки-там тоже по різному.

romuald

Цитата: kasergey від 21 Грудня 2020, 22:16:24
С подключением с омывателем я разобрался еще с первого раза, меня интересует... почему у меня выкл внизу рычага, а не на вверху как во всех машинах....
Заработало...?...при включени омывателя?

kasergey

Цитата: romuald від 22 Грудня 2020, 15:08:45
Цитата: kasergey від 21 Грудня 2020, 22:16:24
С подключением с омывателем я разобрался еще с первого раза, меня интересует... почему у меня выкл внизу рычага, а не на вверху как во всех машинах....
Заработало...?...при включени омывателя?

Нет, скорее всего бракованный RAIN 2019, я позже сделаю сам (после новогодних праздников), разъемы под 724.3777-01, что-то мне не нравится этот RAIN 2019, лучше я куплю разъемы и сделаю согласно схемы под реле 724.3777-01
Славута 2008 г. Инжектор 1,2. Пробег-80т.