Бензонасос

Автор Николай, 06 Квітня 2008, 16:44:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

gavryusha

а свечи в порядке?

Костя

поидее да, так как они проехали тока 4000км, но мне почемуто кажеться что там большой зазор

Антон

Блин, вот все было гуд, а тут начал читать тему  :)начались похожие проблемы :) или это сила внушения, вчера вообще прикол заметил, 1,2,3 передачи есть тяга, есть разгон, переключил на 4ю вместо разгона начал тормозить... или иногда педаль в той же ... степени нажатия, а машина то \"тянет\", то просто \"катиться\"....
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Костя

блин поменял свечи и них..я не изменилось. попробую сьездить на регулировку клапанов с регулировкой распредвала

Дима

Цитата: ДимуганВозможно в баке \"говно\" так и осталось! После чистки насоса и Замены фильтра насос СНОВА \"хапанул\"
мусор. Если после предыдущей чистки была положительная динамика.значит причина засорённый насос и фильтр. Если положительной динамики небыло- возможно необходима промывка форсунок.
Если снять и помыть бак это очень хорошо, но нет гарантии,что при следующей заправке тебе не нальют \"говна\" опять!
Очень рекомендую-почти настаиваю-поставь между баком и б\\насосом одноразовый бумажный фильтр (они в пластмассовом корпусе) Будеш видеть стопень загрязнения + предохраняет от честых засрений и промывок насоса!
В моём бумажном фильтре мусора набивается после каждых 300-500км.  Вчера делал выхлопную троубу
и сразу решил посмотреть что делается в б\\насосе - разобрал - сеточка чистая как новая!
А как его ставить?

Антон

та морозе начал свистеть насос, как будто мне свисток в трубу вставили. что делать?
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

АнтохА

менять, но я знаю умельцев которые умудрялись его разобрать и собрать,

может бенз был бадяженый с водой и в нем теперь кусочек льда, попробуй снять и погреть дома

Антон

на станции тоже сказали что наверно попала вода, один раз осталась ночью у друга в теплом гараже так перестал свистеть, а потом опять.
А он в багажнике под полом находиться, да? Если что пусть по гарантии меняют
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

XrYsT

нет он находится прям в баке, на скок я знаю!!! :/
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Антон

Цитата: xrystнет он находится прям в баке, на скок я знаю!!! :/
а в багажнике под полом помоему бак стоит :P

тоже жду ТО 10 000, щас 7400
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

XrYsT

sheriff Вот и сообразили что где и как!!! :P
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


АнтохА

в баке находится датчик а бензонасос между баком и бампером, рядом фильтр, в карбюраторных на двигателе

Сергей


Антон

что же делать со свистом? морозов уже нет, а свистит. на станции говорят, как поламается тогда поменяем ;)
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Сергей

Цитата: sheriffчто же делать со свистом? морозов уже нет, а свистит. на станции говорят, как поламается тогда поменяем
Недавно узнал из телепередачи на НТВ \"Главная дорога\", что чем меньше бензина в баке ,тем больше влаги зимой и осенью туда натягивается,особенно при ночных стоянках авто.Я думаю, что при наших \"гнилых\" зимах эта теория имеет право на жизнь.Недавно это испытал на себе.Машина стоит на крытой стоянке.Когда в баке было литров 25-27 бензуса, ездил каждый день и при -10, и при 0 градусов без проблем. Как только осталось 4-5 литра, то первые 1-1,5 км колбасило дайбоже. И так пару дней,у меня были короткие поездки.Долил 10 литров, все как руко сняло.Заправка одна и таже ОККО, я ей доверяю.
sheriff,может тебе в бак попробовать долить вытеснитель влаги, стоит 15-20 грн.,зависит от производителя.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк