Кран отопителя. Потрындим.

Автор Константин, 29 Грудня 2011, 22:55:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Константин

Приветюльки ;)

Значитцо сегодня приобрел радик печки Luzar (100грн) и хотел кран отопителя одноименный купить, но продаваны меня переубеждали и я купил \"завод\". Скажите, оно похоже на оригинальное? (60грн - ореховский рынок).
Ато в предыдущий раз точно так же упакованное Г**** за (48грн - местный магаз) купил, а он не регулируется до упора (тросик в порядке), в машине ташкент напостой, езжу в футболке, раздеваюсь/одеваюсь на ходу  :D . Только из-под капота...






Благодарочка.
Телефон для поговорить:
0993011257 / 0976396123

АнтохА


Camel Trophy

я с такой бумажкой на ореховском гамнища набрал  :mad:  :mad:  :mad:

Игорь

КОС, настоящее только то, что шло с завода. Остальное редкостное г... Такой у меня простоял сезон и этой осенью как похолодало я его не смог открыть, выкинул, сейчас езжу со вставкой вместо крана. Жарковато иногда, но лучше чем холодно  :D . Весной поставлю шаровый сантехнический. До этого крана стоял Лузар. Потек по штоку через 3 месяца (кстати лузаровский термос закипятил машину в мороз после 2-х месяцев службы).
Amamos la vida!

Юрий Алексеевич

Цитата: Camel Trophyя с такой бумажкой на ореховском гамнища набрал  :mad:  :mad:  :mad:

Для начала надо глянуть - а не ксерокс ли у Вас этикетка. Не вижу голограммы. А идет ли она именно на краники печки? Попробую сегодня (пару-тройку дней, с уч праздников посмотреть и сфоткать заводские).  
Гарантирован вариант с заводскими краниками в таком виде (см фото), но где ж их взять - какой вариант /партия товара/ представился мне единожды






П.С. Не случайно я всегда говорю, что ко мне в магазин приходят не за товаром, а за моим именем.
******************************************************
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ" в магазине «Автозапчасти ЗАЗ»  http://avtozapcha

Константин

На голограмме написано  

\"ЗАЗ\"
\"Б 94922 08\"

а вообще, мужик, кроторый мне продавал, что их носят по 1грн и предлагают. а упаковка такая стоит 2грн. Так что подделки навалом.
Мужик вроде толковый, поговорил с ним отом о сем, убазарил на манибек, если этот кран не будет полностью закрываться (как предыдущий). Он согласился.

Вместо одного из гнутых патрубков (к печному радику) предложил классный с сенса (лучшего качества, чем оригинал) за ту же цену. попробую... он чуть отрезается и все ок. Откуда тот патрубок в сенсе я не знаю.
Телефон для поговорить:
0993011257 / 0976396123

Константин

Чем объяснить тот факт, что после езды (2-3 месяца на воде) и смены на тосол (фирму не помню, что-то типа \"Полюс\" за 80грн/10л) потек кран отопителя, за ним радиатор отопителя?
Телефон для поговорить:
0993011257 / 0976396123

Сергей

крышка давление не сбрасывает в нужный момент! вот и давит давление! у меня на старом тавроне тоже такое было! то патрубок то радиатор! то кран! токо поставил всё новое ! все патрубки на герметик всё утянул новыми хомутами! лопнул расширительный бачок! при этом это все продолжалось постоянной заменой крышки! короче из 8 купленых не одна нормально не работала! пока не поставил отрыв в гараже свою старую!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

^SERGIK^

Цитата: K.O.S.Чем объяснить тот факт, что после езды (2-3 месяца на воде) и смены на тосол (фирму не помню, что-то типа \"Полюс\" за 80грн/10л) потек кран отопителя, за ним радиатор отопителя?
Так этот факт не остается не обьяснимым поскольку твоим ответом является твой вопрос(вода и непонятно какой полюс за 80грн 10л.  :o  ).
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Юрий Алексеевич

Цитата: K.O.S.Чем объяснить тот факт, что после езды (2-3 месяца на воде) и смены на тосол (фирму не помню, что-то типа \"Полюс\" за 80грн/10л) потек кран отопителя, за ним радиатор отопителя?
Обычно, кран отопителя течет, если его разломали или он лопнул от изб.давления. Для того, что бы ответить на вторую часть вопроса,, достаточно обратить внимание на конструкцию радиатора: алюминий-резинка-пластмасса. Алюминий великолепно вступает в реакцию с водой (и не только), соответственно: рыхлый алюминий-резинка-пластмасса: держать будет?!!
******************************************************
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ" в магазине «Автозапчасти ЗАЗ»  http://avtozapcha

Константин

Цитата: Zazik-sens
Цитата: K.O.S.Чем объяснить тот факт, что после езды (2-3 месяца на воде) и смены на тосол (фирму не помню, что-то типа \"Полюс\" за 80грн/10л) потек кран отопителя, за ним радиатор отопителя?
Обычно, кран отопителя течет, если его разломали или он лопнул от изб.давления. Для того, что бы ответить на вторую часть вопроса,, достаточно обратить внимание на конструкцию радиатора: алюминий-резинка-пластмасса. Алюминий великолепно вступает в реакцию с водой (и не только), соответственно: рыхлый алюминий-резинка-пластмасса: держать будет?!!


Ага) дык надо было на воде и ездить дальше - все ведь нормик было :lol:

Тосол \"ЭкспоХим\".
Телефон для поговорить:
0993011257 / 0976396123

Константин

Цитата: ^SERGIK^
Цитата: K.O.S.Чем объяснить тот факт, что после езды (2-3 месяца на воде) и смены на тосол (фирму не помню, что-то типа \"Полюс\" за 80грн/10л) потек кран отопителя, за ним радиатор отопителя?
Так этот факт не остается не обьяснимым поскольку твоим ответом является твой вопрос(вода и непонятно какой полюс за 80грн 10л.  :o  ).

кОкой тосол рулит?
Телефон для поговорить:
0993011257 / 0976396123

^SERGIK^

Любой фирменный антифриз зеленого цвета.Читай здесь http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=1753
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Володимир

Цитата: K.O.S.Чем объяснить тот факт, что после езды (2-3 месяца на воде) и смены на тосол (фирму не помню, что-то типа \"Полюс\" за 80грн/10л) потек кран отопителя, за ним радиатор отопителя?
Купи порошковий герметик абро http://www.avto-kolor.ru/hermetic_of_a_radiator_a_powder_abro.html але сип не всю упаковку, а десь приблизно 1 см.куб. Для нашої системи цього вистарчає. Я на попередній таврії так робив, засипав і забув що десь щось тече.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Володимир

Радячи герметик, я мав на увазі усунення підтікання патрубків.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion