Что мы слушаем за рулем????

Автор Алексей, 20 Вересня 2011, 09:41:15

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Володимир

Mark Ashley Музика в стилі Modern Talking/
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

malinka1

Metallica, AC/DC, Slayer, Iron Maiden, Pink Floyd

Geroy


drone

Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Rotenberg

слушаю фм станции, как и почти все))

Sergik32

а я слухаю підвивання передніх ступичних підшипників на невеликих швидкостях і шум вітру над головою де ляда стикується з кришею
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

YUKON

Цитата: Sergik32 від 13 Листопада 2018, 12:08:16
а я слухаю підвивання передніх ступичних підшипників на невеликих швидкостях і шум вітру над головою де ляда стикується з кришею
Запінь всі стикі, встав саб з норм динаміками та слухай 50 копієчного! ;)

Toris

Уже пів-року, мабуть, навіть не ставлю панель магнітоли - слухаю мелодію автівки і вже навіть вирізняю нетипові звуки. :-D

Одного разу віз нетиповий вантаж, то він так звучав, як ото ніби кузов зараз негайно розлізеться на окремі елементи. :facepalm: Два рази зупинявся і робив детальні огляди, поки здогадався порухати на амортизаторах кузов і вантаж. :-D

Sergik32

люблю їхати і слухати авто, іменно своє, воно вроді і збите-тихе, але в дверях щось жужить, напевно якась кліпса відломилась, сука напрягає конкретно, а зняти і оглянути немає коли, лінь і холод в гаражі роблядь свою справу
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

У меня в авео в вод двери тоже джужало 3 года! Я цука и розбирал уже и шо тока не делал а не видно где оно, чуть не ипанувся вже  :facepalm:.
А тут в правод двери сломался заводской цз, ну я купил обычный и полез ставить, он там в жеее стоит, ну поставил.
А потом дай думаю полезу и на тяжки вод двери гляну там тоже стоит не заводской, и вооот оно, когда цз закрыт а его закрывает авто после заводки, тяжка цз терлась об тяжку другую  :wallbash:.
Подогнул и пеееесня. Но кто вернет нервы за 3 года джужания  :-D.

YUKON

Цитата: Жулик від 13 Листопада 2018, 14:12:21
У меня в авео в вод двери тоже джужало 3 года! Я цука и розбирал уже и шо тока не делал а не видно где оно, чуть не ипанувся вже  :facepalm:.
А тут в правод двери сломался заводской цз, ну я купил обычный и полез ставить, он там в жеее стоит, ну поставил.
А потом дай думаю полезу и на тяжки вод двери гляну там тоже стоит не заводской, и вооот оно, когда цз закрыт а его закрывает авто после заводки, тяжка цз терлась об тяжку другую  :wallbash:.
Подогнул и пеееесня. Но кто вернет нервы за 3 года джужания  :-D.
Всі претензії до варвара-папєрєдніка! :-D

Жулик

Цитата: YUKON від 13 Листопада 2018, 17:40:13
Цитата: Жулик від 13 Листопада 2018, 14:12:21
У меня в авео в вод двери тоже джужало 3 года! Я цука и розбирал уже и шо тока не делал а не видно где оно, чуть не ипанувся вже  :facepalm:.
А тут в правод двери сломался заводской цз, ну я купил обычный и полез ставить, он там в жеее стоит, ну поставил.
А потом дай думаю полезу и на тяжки вод двери гляну там тоже стоит не заводской, и вооот оно, когда цз закрыт а его закрывает авто после заводки, тяжка цз терлась об тяжку другую  :wallbash:.
Подогнул и пеееесня. Но кто вернет нервы за 3 года джужания  :-D.
Всі претензії до варвара-папєрєдніка! :-D
А шо попередник? В авео в вод двери с завода стоит только контактная группа росчитана на то что вод дверь закр ключом. Шоб поставить сигу тре ставить китайский моторчик цз ну или заводской ) который стоит 400грн+ и как показала практика не супер мега надежный (в вод двери вышла из строя контактная група, а в провой начал репеть цз). Так вот тот злополучный моторчик ставили сигоустановщики, а он уже активирывал остальные двери заводской контактной групой.
Так что всему виной криворукие сигоустановщики. Хотя я думаю после установки - установщики на авто не ездят и не слушают джужания).

drone

Весьма интересный репер со Львова который "не вписывается в формат"
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

Алекс

Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

YDoron

не за рулём.. за клавиатурой, вот: