Проблемы с колесами (неправильная ориентация, уход с оси)

Автор Виталий 1234, 08 Вересня 2008, 14:33:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

M@X

Цитата: _Дима_походу да! ну тут три варианта решения проблемы:
1. тупо забить и кататься дальше :D
2. замена реактивных тяг на новые
3. проточка тяг

P.S. будь добр заполни профиль графу \"Местонахождение\", короче город какой :)
4. Поставить крабы \"рикаровские\"

Дмитрий

У меня ещё нет 50 тыс. и уже та же проблема...
В чём вопрос. Если поставить новые тяги, их хватит как заводских, тыс хотя-бы на 40? Или умрут быстрее по каким-то там причинам?
Просто Критик когда-то писал после того, как кто-то поставил новые \"це не надовго\", я вот и думаю.
Ещё. По-ходу, после замены на новые нужно развал/сход делать?
Slavutа 1.2L

Nemetsss

Если я не ошибаюсь, то такими проблемами тоже страдают ланосы, у них колесе тоже не по центру идет.

Kritik

Цитувати виділенеПо-ходу, после замены на новые нужно развал/сход делать?
да

Цитувати виділенетыс хотя-бы на 40?
може і хватить
залежить як їздити будеш

Цитувати виділенеПросто Критик когда-то писал после того, как кто-то поставил новые \"це не надовго\", я вот и думаю.
я не тяги міняв а \"краби\"
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Viiitalik

Вчера отдал машину в ремонт к мастеру которого совсем не знал. Одна из проблем ремонта это проточка реативных тяг крабов что бы поставить их по середине арки. В конечном этоге вся операция прошла успешно, колеса стали почти по центру, стоимость крабов 2шт. по 48грн, их замена 80грн за два - правда были проблемы  с их заменой, пришлось высверливать болты. Проточка самих тяг у токаря потянула 45грн за 2шт. Вообщем мастер оправдал мои надежды, в отличии от предведущих.:D

Саня

У меня тоже проблема, попал в люк колесо правое трет о защиту. Что посоветуете в моем случаи?

АнтохА

крабы поставить на место, окрути их, выравняй и поставь обратно

паша

Кто знает подскажите что может быть?!!!Ушло вперед заднее правое колесо (подтирает об защиту в районе порога) а сейчас на улице снег,слякоть подмерзают и сильно трет.Что могло случится и как лечить?Очень нужна помощь,без машинки никак,временно живу у тещи и до работы мне 30км. другой транспорт не ходит.
Тормоза придумали трусы)))

Дима

залазить под машину и смотреть что с балкой и т.д.
не экстрасенсы тут ведь  :D

Александр

Щось мені здається, що нікуди те колесо не пішло, а просто підкрилки криво стоять. В мене візуально теж праве заднє колесо ближче до передка, чим ліве. Так було завжди, може це фішка Славут?  :D
Глаза боятся, а руки из жопы.

паша

Цитата: Александр НадводнюкЩось мені здається, що нікуди те колесо не пішло, а просто підкрилки криво стоять. В мене візуально теж праве заднє колесо ближче до передка, чим ліве. Так було завжди, може це фішка Славут?  :D
Незнаю про фишку,но факт на лицо(колесо трет!!!)заметно трет,вчера не так терло.Даже не вооруженным глазом видно что колесо близко к переду(очень маленький зазор)...
Тормоза придумали трусы)))

Александр

Просто тре? Ніяких стуків-грюків, об пеньки не бахкався, в ями не влітав? Просто так зненацька і без інших симптомів балка не зміщується, сам розумієш. А краще залізти і порівняти ліве і праве кріплення балки до кузова. Однакові - тоді колупай підкрилки.
Глаза боятся, а руки из жопы.

паша

Цитата: Александр НадводнюкПросто тре? Ніяких стуків-грюків, об пеньки не бахкався, в ями не влітав? Просто так зненацька і без інших симптомів балка не зміщується, сам розумієш. А краще залізти і порівняти ліве і праве кріплення балки до кузова. Однакові - тоді колупай підкрилки.
Как колупать подкрылки?Я видел что колесо сместилось,но оно не терло(иногда подтерало).А сегодня ехал на работу и начало тереть в салоне слышно.Может стойке задней пипец?В ямы сильно не влетал,хотя дороги у нас....
Тормоза придумали трусы)))

Дима

а машина ниже не села?
может пружина лопнула иль еще чето
тут на яму загонять надо и смотреть!
а так размышляя можно сотню причин придумать...

АнтохА

мне кажецо - вскрытие покажет - как говорят хирурги