Помогите в покупке Славуты

Автор Shurik-DP, 27 Лютого 2017, 22:19:56

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Shurik-DP

Цитувати виділенеЯ колись як кожного дня за свої кровні в службових справах мусів кожного дня по 60 км мотата, то в 4,6-4,8 влізав за містом

Зроду не чув, щоб витрати по бензину складали в районі 5л. У всих би так: і в місті, і за містом. :-D

Сволочь

#46
Цитата: Shurik-DP від 03 Березня 2017, 22:43:52
Цитувати виділенеЯ колись як кожного дня за свої кровні в службових справах мусів кожного дня по 60 км мотата, то в 4,6-4,8 влізав за містом

Зроду не чув, щоб витрати по бензину складали в районі 5л. У всих би так: і в місті, і за містом. :-D

У меня инж, так по городу летом если не давить на педаль, то по бензу в 7,6 укладываюсь, а за городом при 110 в 5,2.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Володимир

Цитата: Shurik-DP від 03 Березня 2017, 22:43:52Зроду не чув, щоб витрати по бензину складали в районі 5л. У всих би так: і в місті, і за містом. :-D
Коли їздиш в справах службових за свої кровні, і витрати на дорогу складають половину того що заробляєш, то можна і в менші межі втиснутись.

В мене бортовик, на панелі бачу миттєвий розхід, він допомагає вибрати оптимальні режими для економії.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей


\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Валера 82

всем привет, я вот купил славутку неделю назад 1,2 LI 2007 года с пробегом 40тыс км за 1600уе состояние нового авто сам до этого на славутах не ездил и очень понравилась что шустрая что экономичная я думаю лучше классики.

Григорий

СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Сергей

Валера 82, праздравляем с покупкой  :drinks:
З.Ы. не мешало бы заполнить профиль: где , что, когда...

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Sergik32

шикарна покупка, 1,2 і люкса, стан нового, це просто знахідка
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

EvgenS


Валера 82

СПАСИБО РЕБЯТ! САМОМУ ПОВЕЗЛО, ПРОСТО ЗНАКОМЫЙ УЕЗЖАЕТ В ДРУГУЮ СТРАНУ И ПРОДАЛ МНЕ ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУ МЕНЯТЬ ВСЕ ЖИДКОСТИ И КАТАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ :drinks:

YUKON

За такі гроші - бімба - поздоровляю!Охлаждайку обов'язково заміни на концентрат! Дивись - http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=1543

Max 55

Цитата: Валера 82 від 21 Березня 2017, 13:20:20
СПАСИБО РЕБЯТ! САМОМУ ПОВЕЗЛО, ПРОСТО ЗНАКОМЫЙ УЕЗЖАЕТ В ДРУГУЮ СТРАНУ И ПРОДАЛ МНЕ ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУ МЕНЯТЬ ВСЕ ЖИДКОСТИ И КАТАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ :drinks:

Выключайте Caps Lock! Следующий раз будет предупреждение!

Sergik32

це від задоволення букви аж стали заглавними.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Shurik-DP

Цитата: Валера 82 від 20 Березня 2017, 19:25:43
всем привет, я вот купил славутку неделю назад 1,2 LI 2007 года с пробегом 40тыс км за 1600уе состояние нового авто сам до этого на славутах не ездил и очень понравилась что шустрая что экономичная я думаю лучше классики.

Поздравляю!!! За такую цену - это не то что находка, это счастье, это джек-пот!!! Я вот тоже недавно купил эту Крошку-Славутку :clap:. Тоже за 1600 (2004 г., 100 тыс км). Так что вам очень повезло: ещё раз вас с новой новой покупкой! :clap:

Валера 82

спасибо и тебя пусть радует