Прошивки на Мікас (Обговорення прошивок і ЕБК Мікас)

Автор Володимир, 22 Травня 2011, 17:59:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: mirvlad56Спасибі Володимир за труди. Тільки поясніть початківцю в чому різниця з відключеним та включеним ДК.
Попробуй ще мені розкажеш.
Цитата: mirvlad56А також чекаю також прошивку на мікас 10.3. двиг. 1,2
В цій гілці я давав посилання на мою програмку \"Кріт\" яка має можливість копіювати калібровки з одної прошивки на іншу, то робити спеціально прошивку для мікаса 10.3 тепер потреби немає.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Евгений

1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Max 55

Та какой нафиг рулит, Вова действует по принципу не себе не людям сам не зарабатывает и другим не даёт
Халява рулит  :cool:

Александр

Глаза боятся, а руки из жопы.

Володимир

Цитата: Max 55Та какой нафиг рулит, Вова действует по принципу не себе не людям сам не зарабатывает и другим не даёт
Халява рулит  :cool:
Такий вже я є, в мене ще є мисля написати свій редактор калібровок і загрущик. Редактор калібровок вже навіть є розпочатий ще рік тому, але потім переключився на БК то закинув.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Евгений

Цитата: Max 55Та какой нафиг рулит, Вова действует по принципу не себе не людям сам не зарабатывает и другим не даёт
Халява рулит  :cool:
Мда... Ты б не критиковал, а поучился у него. Таких как ты называют хапугами...

Max 55

Цитата: Evgen911
Цитата: Max 55Та какой нафиг рулит, Вова действует по принципу не себе не людям сам не зарабатывает и другим не даёт
Халява рулит  :cool:
Мда... Ты б не критиковал, а поучился у него. Таких как ты называют хапугами...
Не груби, сам ты хапуга

Max 55

Модеры извините родненькие тут так насрали, так насрали  :D

Евгений

Я тут не барыжу прошивками, тоесть и хапугой быть не могу)))

Max 55

Цитата: Evgen911Я тут не барыжу прошивками, тоесть и хапугой быть не могу)))
Зато адаптерами барыжишь  :D

Евгений

Ну делая адаптеры приходится на каждый тратить время и деньги на комплектующие. Тем более схему по которой делаю я выложил, некоторым и печатки отправлял. Не все могут запаять FT232RL, а тем более сделать под нее плату.

Евгений

Цитата: Evgen911
Цитата: Max 55Та какой нафиг рулит, Вова действует по принципу не себе не людям сам не зарабатывает и другим не даёт
Халява рулит  :cool:
Мда... Ты б не критиковал, а поучился у него. Таких как ты называют хапугами...
+100
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

Max 55

Цитата: pletenets
Цитата: Evgen911
Цитата: Max 55Та какой нафиг рулит, Вова действует по принципу не себе не людям сам не зарабатывает и другим не даёт
Халява рулит  :cool:
Мда... Ты б не критиковал, а поучился у него. Таких как ты называют хапугами...
+100
Давай давай обливай грязью, редиска ты

mirvlad56

Цитата: pletenets
Цитата: Evgen911
Цитата: Max 55Та какой нафиг рулит, Вова действует по принципу не себе не людям сам не зарабатывает и другим не даёт
Халява рулит  :cool:
Мда... Ты б не критиковал, а поучился у него. Таких как ты называют хапугами...
+100
Ребята! Форум и для того чтобы учиться и делиться опытом. А заниматься рекламой надо не здесь. Благодаря Владимиру та Евгению я за неделю узнал более про инжекторы, чем за всю жизнь...

Евгений

Цитата: Max 55
Цитата: pletenets
Цитата: Evgen911Мда... Ты б не критиковал, а поучился у него. Таких как ты называют хапугами...
+100
Давай давай обливай грязью, редиска ты
Вспоминаются слова кота Леопольда... Думаю все помнят какие)))))))))))