Славута 110307 Старый Оскол Р.Ф. теперь люкс ingection.

Автор ЯРОСЛАВ, 30 Червня 2010, 17:13:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Reibert

Цитата: ярослав1986сегодня воевал с замками, задние очень плохо закрывались, внутри было много грязи, снял замки, промывал бнзином, пружинку подзатянул, стало намного лучше, с переними тоже возился, мыл,  но  они были чище, в результате водительская лучше закрывается, а вот с пассажирской так и не получилось, всё равно туговато, а и ещё, почему открываются хуже, т.е. например из нутри ручку нажал и ещё толкануть надо?






Чесно говоря, наши замки самые загадочные, и не понятно что в них ломается, и что бы заменить  его, пол двери разобрать нужно, да и цена нового 150 грн.
Slavuta 1.2 S

ЯРОСЛАВ

не, просто обшивку снять и направляющую стекла и всё.

Сергей

смотри во первых при разборке замков сразу на них надо внутри удалить защитный механизм ! тот что не дает закрыть дверь если она открыта! это сразу облегчает работу замка! второе сама ручка открывания может подклинивать сама за себя если её снять то это прекрасно видно! по итогу я их подгинаю! потом сам замок смотрюч тоб ничего ни за что не подкусывало! есмли надо тоже там все подгинаю! в итоге смазка и все работает прекрасно! конечно не иномарка но эфект для таврии значителен!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Nemetsss

Цитата: ярослав1986сегодня сане мелсу линзы ставили в бампер







Передай Сане пусть снимит диоды в фарах, вид колхозный,  а так линзы хорошо смотрятся.

ЯРОСЛАВ

serdgio защитный механизм давно удалён, у меня язычки или как их там, при нажатии на ручку сами не возвращаются, т.е. если его просто рукой защёлкнуть и нажать ручку, то фик отходит.
Nemetsss он собирается потом ангельские глазки сделать.

Noise

Цитата: ярослав1986...почему открываются хуже, т.е. например из нутри ручку нажал и ещё толкануть надо?

Возможно в замках разбухли резиновые отбойники и закусывают защелку.

ЯРОСЛАВ

Noise очень может быть, все не открываются просто так, толкнуть чуть надо.

Юрий

Когда ты все успеваеш? Ты с ребенком проводиш хоть немного времени?
Сане привет.

ЯРОСЛАВ

а как же, пока он спит, я в гараж :) ну и только по выходным и занимаюсь.
на тот год наверно к вам поеду, мож новые замки куплю, почём они на лоске? мож мне кто их автобусом передаст?

Юрий

Да приезжай, ты еще с прошлого года обещаеш на пянку приехать. В суботу с Андрюхой (ультимус) на рыбалку с семьями с ночовкой едем.
 А на щет передать автобусом даже незнаю, все как то времени нехватает. Но мы постараемся.

ЯРОСЛАВ

VladimirNN естественно я и их регулировал
dotzenko78380 я  собирался уже в днепропетровск на глобалку, потом  перенесли и я с женой и сестрой поехали на лоск и барабашёво.

ЯРОСЛАВ

жена на сессии, должна была приехать сегодня на поезде, но из за препода дибильного не успела, ну я смотался в елец за ней, сорвался в общем 500 км в 2 конца, туда расход 6,3 средний, оттуда 5,6 92 бензина, оттуда правда медленнее ехали  дождь попёр.

Александр

хороший расход,а скорость какая?у меня при 110-120 расход 8 литров

ЯРОСЛАВ

туда 110-120, оттуда 80-110, дождь шёл. у меня инжектор.

Александр

т а у меня тоже инжектор))))но расход больше