ZAZ 110387-40 "Королевский синий" 1,2Si 2008г.в.

Автор Игорь, 31 Березня 2010, 18:00:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

M@X

бери тюненый. он маленький и проще установить ручное управление

Игорь

Чтобы покупать, надо с начала прикинуть, пощупать, или посмотреть у кого уже стоит такой бублик.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

M@X

в клубе он у многих. там алюминиевая ступица. управление отлично держаться будет

Игорь

А рулевой вал менять придётся??? :dizzy:
У нас стоит короче.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

M@X

я думаю нет. даже удобней сигнал будет подключить. по шлицам запор и таврия одинаковые. экономишь на переходнике. делать его прийдеться самому. кусок трубки, к нему приварить с одной стороны фланчик для крепления руля, с другой шлицевую втулочку тавроруля.

Игорь

А фото такого руля есть на форуме?
Ткните плиз мордой лица на ссылочку   :wassat:
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Alex Miha


Игорь

Все эти тюненые рули красивые, но из-за спиц в стороны не встанут лопухи газульки :dizzy:
Подходящий вариант руля старого типа :)

Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

ЭДУАРД

\"В главном - единство, во второстепенном - свобода, во всем - любовь\"

Игорь

Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

El'f

Здарова Igorka!
Мне мою дали в сентябре 8-го года, цвет - белая (касабланка), вобщем она ровесница твоей.
Тогда многим давали, рядом есть село так в нём двое получили машинки, одна такого-же цвета как и твоя.
Насчёт багов, то таких как у тебя нет - есть другие, накрылись задние аморы (по очереди), плавают ХХ при накате (привет сырому Микасу 10.3 -лечится только перепрошивкой), ну и по мелочи - типа сгоревшие предохранители.
И если не обращать внимание на комплектацию - стандарт, тоесть \"ничего нету\" (ни подогрева задн.стекла ни прикуривателя) то ездить можно.

Max 55

El\'f если завышенный холостой ход то прежде всего смотри сам привод дроссельной заслонки чтобы трос был не перетянут, а потом вени прошивку, еще РХХ

El'f

Мах 55 это не завышеный ХХ, а перегазовка при накате начиная со скорости 40-80км/ч, у кого как . Есть тема где всё это уже перетиралось.

Max 55

Цитата: El\'fМах 55 это не завышеный ХХ, а перегазовка при накате начиная со скорости 40-80км/ч, у кого как . Есть тема где всё это уже перетиралось.
Ну тогда другое дело, у меня у самого это проявлялось два раза, в прошивке только меняется процент дросселя до принудительного ХХ и отключение ХХ

Игорь

В прошлую субботу первый раз выехал после зимней спячки :) Была совершена поездка в Луганск, заодно посетил и авторынок.
  Пробег миновал 1500км.,готовлюсь к замене масел. Куплено 4л.-200гр. на разлив масло в двигатель, производитель Голландия  Valvoline DuraBlend 10w-40 полу-синтетика http://valvoline.in.ua/index.php?id=77
  Трансмиссионное 80w-90 GL-4 на разлив 2,5 литра-135гр. http://valvoline.in.ua/index.php?id=202
и масляный фильтр Champion-30гр.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.