Slavuta 1.2s by lizard

Автор lizard, 10 Жовтня 2013, 14:04:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lizard

Цитата: Славкадумаю дело в самом болте, иногда резьба накрывается
Так блін спецом для заміни брав комплект болтів  разом з шаровою на Укравто. Якщо вже й там замість заводу штовхають лажу то я не зна....

Володимир

Цитата: lizard
Цитата: Славкадумаю дело в самом болте, иногда резьба накрывается
Так блін спецом для заміни брав комплект болтів  разом з шаровою на Укравто. Якщо вже й там замість заводу штовхають лажу то я не зна....
Могли стошники збити різьбу, там дрібний крок різьби, дуже легко тягнеться.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

al.dudka

Цитата: lizardНа неделе буду покупать втулки и болт на кулак. Поставлю болт - если не будет держать, придется раскошелиться на новый поворотый кулак.
НЕ надо покупать. Снимаешь кулак, берёш молоток и на наковальне ударами молотка сжимаешь отверствие, потом развёрткой разворачиваеш, контролируеш выбор метала если есть залысины, молотком ещё сжимаешь и опять развёрткой до тех пор пока посадочное отверствие не станет чистым, шаровая в него должна входить с неболишим усилием, кулак хоть и чугинный, не лопнет, чугун там ковкий. Таким способом был восстановлен не один кулак.

gray-black

у мене теж розбило посадочне місце під шарову,то взяв шарову 1 ремонт,забив її молотоком у кулак і супер
відноситись до оточуючих треба так,як ти хотів би щоб до тебе вони відносились

Жулик

Цитата: gray-blackу мене теж розбило посадочне місце під шарову,то взяв шарову 1 ремонт,забив її молотоком у кулак і супер
интересно как ты ее назад выбивать будешь  :D .
Или поменяешь с поворотным?   *SCRATCH* .
а и лупил ты небось по самой шаровой где шарик?  *STOP*

lizard
а шо это ты хипстер шо ты лук все время валишь?
 *ROFL*

lizard

Замена стяжного болта шаровой на кулаке, поставил болт с вылитыми буквами ЗАЗ на голове, слева на фото. Тот который справа на фото - туфта, срезается резьба с гайки, как на фото2.  Отделался легким испугом. заятянул на ура, шаровая не  болтается в клеммном соединении.
 
Замена втулок на рулевой тяге, завод йопта, ток по литью я бы не сказал.

Сделал развал\\схождение.

Итого:
болт -12грн
втулки-65грн
развал-110 грн

Доверие к заводским запчастям все ниже и ниже, по крайней мере приобретенными в Укравто.


Цитата: Sliava!lizard
а шо это ты хипстер шо ты лук все время валишь?
 *ROFL*

Яка ще на  холеру цибуля?   %)

lizard

Придбав та поставив гуму Kumho Sense Kr26 на перед.

2014 рік - пара 1300 грн.

YUKON

Пииипец! В Славуторазмере 1300! До чего цены докатились! Зимой брал 2 колеса зимних Кумхо на 14, по 670 грн. А тут Славуторазмер 650!

Sergik32

Єнто не ціни докотились це нацвалюта всралась
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

lizard

Ще забув написати -  страховий поліс  -  330грн, взяв наперед до подорожання. Зі слів страховика - після 1/05/15  буде подорожчання на 70%

Andrew1.2Li

на 50% подорожание(вчера страховался)



[url=http:

Жулик

на 30% кому меньше пообещали?

Володимир

Цитата: Syava_на 30% кому меньше пообещали?
Ну десь так і є, вчора на авто ціна була 280, сьогодні вже порядка 350-370.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

YUKON

Цитата: Володимир
Цитата: Syava_на 30% кому меньше пообещали?
Ну десь так і є, вчора на авто ціна була 280, сьогодні вже порядка 350-370.
Я в прошлом месяце застраховался за 253 грн. наперед с момента окончания моей стряховки! Правда перешел с Провидной на УНИКУ! Обе компании в числе лидеров по выплатам с случае наступления страхового случая1 Рекомендую и вам всем присматриваться в нэте к этим показателям!
Кстати если кто не знает можно в нэте просматривать действителен ли полис по разным запросам...воть:
http://www.mtsbu.ua/ua/for_consumers/109985/

Жулик

Цитата: Володимир
Цитата: Syava_на 30% кому меньше пообещали?
Ну десь так і є, вчора на авто ціна була 280, сьогодні вже порядка 350-370.
ну как бы повышения это уже даже не секрет и оно явно не 30%
я в прошлом году регил 550грн а сейчас 700грн
Уже повысилось за год на 12,3% и об этом даже некто не говорил, и еще можна плюсовать с 1 мая 30%...