Вопросы к администрации.

Автор LonelyWolf, 19 Лютого 2014, 00:44:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

LonelyWolf

Итак,начинаем с чистого листа. Флуд запрещен!

LonelyWolf

У меня возникли вопросы.
Куда деваются темы ?
Куда деваются форумчане ?
У нас идёт чистка ?

Ustinov2

Не смог почему-то сразу сюда отписаться, а тему новую создать позволило. Обратите внимание на мое сообщение.

Camel Trophy

Реально не приятно! Даже достало!  Из за вот таких действий не понятно кого разбегаются нормальные люди! Для тех кто в бронетанке Устинов за Украину
 За что.......

Sergei

У кого пропал профиль пишем сюда с названием профиля. Над причиной работаем.

Ustinov2

У меня пропал - Ustinov, почта и пароль те же, что и на этом клоне - я не скрываюсь.

LonelyWolf

gda_1974, Олежка - это кого сразу вспомнил.

Joker_

ещо пропал sniper, mexanik62, сволочь

LonelyWolf


Andrew1.2Li

как так,наверное ж этому должно быть какое то объяснени?!



[url=http:

Sergei

В общем ситуация такова: подобрали пароль от аккаунта admin2 (это был тестовый, резервный акк) и с него поудаляли людей и темы. Данный акк заблокирован, профили постараюсь восстановить, но под большим вопросом.

dj_doom

Цитата: msdteamВ общем ситуация такова: подобрали пароль от аккаунта admin2 (это был тестовый, резервный акк) и с него поудаляли людей и темы. Данный акк заблокирован, профили постараюсь восстановить, но под большим вопросом.

так откатить на пару дней весь форум, не?
ну пропадет пару ответов профильных, так зато восстановится сколько полезных как тем/топиков, так и акков..

Sergei

Цитата: dj_doom
Цитата: msdteamВ общем ситуация такова: подобрали пароль от аккаунта admin2 (это был тестовый, резервный акк) и с него поудаляли людей и темы. Данный акк заблокирован, профили постараюсь восстановить, но под большим вопросом.

так откатить на пару дней весь форум, не?
ну пропадет пару ответов профильных, так зато восстановится сколько полезных как тем/топиков, так и акков..
К сожалению нет.

Акки восстановлены:

гда
сволочь
спайпер
mexanik62
vitalka
Ustinov

Дмитрий

MSDteam - Спасибо
может могу чем то помочь ?
Смотрю на момент востановления у некоторых пользователей в профиле появились предупреждения лишние. С вашего позволения , могу привести их в порядок.
Если конечно снова не снимите с должности
Правда – изобретение маньяков: и уши режет и глаза колет.

[img]htt

sniper

конечно спасибо. вот только все равно информация потеряна :\'(
славута 1.3 Li