Флудильня 2020

Автор Vitaliy., 01 Січня 2020, 20:05:36

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Vitaliy.

На днях мне на МТС водафон звонил какой то непонятный номер, через пол часа другой. Так получилось, что телефон забыл дома. Коды мне были непонятны, глянул в инет, и удивился. Можете загуглить этот номер- 0567335154
Второй номер был 0927161133 Это вроде оказался приватбанковский номер.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

igo61

Цитата: Vitaliy. від 03 Грудня 2020, 08:39:22
0567335154
0927161133 Это вроде оказался приватбанковский номер.
Первый номер (0567)- это городской номер Днепра.
Второй (092) - часто используется Приватбанком при операциях на терминале без карточки (идентификация по номеру телефона). С такого номера на телефон плательщика приходит СМС с кодом подтверждения операции.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Vitaliy.

По первому номеру в инете пишется, что типа телефон мошенника.
С приватбанком никак не связан, ни карточки, и кредитов.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

igo61

Може якась курица неправильно ввела номер на терминале и "ответка" пришла к тебе.
Ну 056 - это точно телефонный код Днепра. Я так уверен, бо сам оттуда и родня там живёт. Что дальше по номеру - ХЗ.
С недавних пор ихние вновь вводимые городские номера стали семизначными и начинаются на "7".
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Vitaliy.

Цитата: igo61 від 03 Грудня 2020, 10:02:45С недавних пор ихние вновь вводимые городские номера стали семизначными и начинаются на "7".
У нас раньше городские номера были 6 значные. Если по межгороду звонить на город, то код нашего города был 0622, и 6 цифр номера. Потом, когда начали вводить 7 значные, то нужно вводить код города 062, и 7 знаков номера.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алекс

Мошенников как собак нарезанных ..
У нас уже чуть не о дел ные батальоны  их и не их брошены
Давно научился гутарить  с ими и посылать ...хоть кудой -дажить кобыле в трещину ...
Банк никогда не будет позвонить ...
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Алекс

Отдельная тема разговор а -подмена номера 
Пр чем полная ...
Подмена такого уровня шо отдельный запись книжки спасет с трудом
В от
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328